А деликатесы несут хелси-нагрузку?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А деликатесы несут хелси-нагрузку? Часто читаю что мои дети едят только красную рыбу, у нас есть икра всегда, авокадо, салат-айсберг и кремчиз филадельфия.И мне стало интересно, а эти деликатесы они еще и полезны как-то?Или просто уже привыкаеш к дорогим продуктам, а если разбить на молекулы то особо и не полезней красная рыба белой, красная икра - икры селедки а филадельфия простого плавленного сырка дельфия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, почалося...................вернее продолжаем))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не плавленый сырок дельфия! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тошнит от Ликаря уже с его идиотскими темами() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все полезно, что в рот полезло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте что рыба, икра - зачастую еще и аллергенны далеко не всем их можно употреблять.в принципе, пищевую ценность имеет все, что мы едим. иначе нафига бы мы это ели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это противоречит Вашей подписи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще аллергенами бывает хлеб, картошка и помидоры [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырки в треш, пользы минимум, отходы мол. производства Рыба красная (дикого выгула, та что разводят - кормят прям как рябу) - источник омега-кислот, икра тоже, там витамины жирорастворимые ( но и консерванты, если баночная конвервированная), полезность салата зимой сомнительная, чуток минеральных солей разве что и куча нитратов, авокадо вот разве что полезен, но хз что за крокодиловы груши до нас доезжают и чем их предварительно мажут и натирают:)))Имхо, привычка к деликатесам и чистая польза - разного поля ягоды, полезнее морковки сермяжной нашенской чистой-небрызганной химией натереть в салатик, да свеколки отварить, чем подозрительные заморские продукты вкушать, нахваливая и дуясь от восторга за самого себя - ах, я кушаю деликатесы:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно. но икра гораздо чаще. почти все - и лекарство и яд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись о другом и тошноте не имеет никакого отношения() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф -сижу и страдаю - мне явно знаком ваш стиль написания, но не могу вспомнить ваш бывший ник :)) это не вы в ПА так вкусно про щи писали?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще для кого? :) Для того, у кого аллергия на хлеб, икра иногда может быть абсолютно безвредной. Чудо :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагага....Если шо, я открою тайну золотого ключика [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерванты и ртуть точно несут. :) Красная рыба боюсь вредее обычной будет :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык этта... велкам :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деликатесы - это продукты, которые не показаны каждодневно, но все зависит от Вашего каждодневноесли судить только по цене - то все зависит от количества!мясо нынче дорожеразница между красной и белой рыбой очевиднаа вообще, тема очень странная([+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

па..? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и рыбу красную ест и селедку,не знаю,что полезнее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж не отварить, а сырьевым лопать с орехамЭ там))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Па....))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат айсберг - там же почти одна вода. надо выбирать сорта насыщенного зеленого цвета: шпинат, рукола, маш() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергическую несуть не может мое детье, например, рыбу красную да икру([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая между ними разница, кроме цвета? Что лучше? Потому, что для меня лучше селедки бочковой ничего нет :). Так хоть знать буду :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах