мне нужен совет по довольно необычному вопросу.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нужен совет по довольно необычному вопросу. после того, как вышел клип с моим сыном в главной роли, мальчик проснулся знаменитым :-) И с каждым днем популярность растет - клип крутят по всем музыкальным каналам, он есть на всех сайтах, где в принципе есть клипы.Это все, конечно, замечательно и все такое, он об этом мечтал. Но популярность, оказывается, имеет свои особенности. 1000 новых френдов в Контакте, сотни и сотни сообщений... Первые два дня ребенок увлеченно сидел, добавлял новых друзей, отвечал на сообщения. Возможно, это было ошибкой :-) Потому что девушки разошлись - на стене в Контакте завязывались целые дискуссии, смысл которых сводился к тому, что "он такой милый, правда?" и "ух ты, он нам отвечает!".За этим валом совершенно терялись сообщения от его реальных друзей. Начались обвинения в том, что он зазвездился и т.д. (Слава богу, через пару дней с реальными друзьями помирился, все все поняли).Плюс вал сообщений рос, и вскоре он уже просто не успевал прочитать их, не то, что отвечать.Ребенка начало шарашить. Он вообще закрыл сообщения. Посыпались обвинения от фанаток в том, что даже более популярные люди не закрывают возможности им писать.А надо знать моего ребенка - с одной стороны, у него четкое понимание, что поклонников обижать нельзя, и вообще, он стремится быть для всех хорошим :-). С другой стороны, это же никакой жизни не останется, если реагировать на все сообщения!Пока что решилось так - поклонницы создали фан-страничку, там можно задавать вопросы, Гошка заходит туда периодически и отвечает. На своей стене флуд регулярно вычищает.Но остается проблема сообщений. Я не пиарщица, я плохо представляю себе, как более популярные люди решают этот вопрос. Догадываюсь, что они не сами этим занимаются. Предложила малому поработать его пресс-агентом :-) Что можно сделать еще?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще 2 испытания: вода и огонь:)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я об этом думала :-) здорово, конечно, что это сейчас происходит - тому же Роме Веремейчику на-амного труднее, бо он уже взрослый :-) Поклонницы моего хоть отдаться не предлагают :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишшо не вечер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех хорошим быть не получится++ да, многие делают это не сами. Создайте группу или страницу специально для общения с фанатами, личный профиль закройте, пусть через него он общается только с друзьями или теперь для друзей пусть заведет новый профиль и пригласит туда только самых нужных. Для остальных на стене регулярно писать что-то типа - ой девчонки, извините, что не успеваю всем отписывать у меня тут куча дел (репетиции, занятия и т.д.) но я все читаю и очень благодарен вам за то, что вы у меня есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я своей еще в самом начале сказала + что Ты - самая обычная, даже если гдк-то победила, или участвовала. Плюс еще помогают различные кастинги, которые четко дают понять, что ты - не особенный, просто подошел по типажу. Тоже были вопросы после теле рекламы, после детского евровидения в прямом эфире , мол теперь ко мне все будут подходить на улице и брать автографы? Но я злая и попускаю с одной фразы) Я зачем это говорю, чтобы для самого ребенка потом не было стресса, когда ротация клипа закончится.А с сайтом как быть? У моей просто была 2-я страница..через месяц после мероприятия шквал сообщений пропал, как и не было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Наташа! мне очень важен такой опыт.Насчет того, что через месяц попустит - и он это понимает, и я.И слава богу, голова не кружится - он просто рад, что хорошо сделал свою работу, и что людей это тронуло. Ну, и получил подтверждение, что это действительно "его". Если раньше он колебался между актерством и пением, то теперь весы решительно качнулись в одну сторону. Сразу начали поступать приглашения на более серьезные кастинги."Наградой за хорошо выполненную работу является еще более трудная работа" :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, так и сделаем, наверное :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы не написать в статусе что-то вроде: "Спасибо за сообщения, мне безумно приятно, но , к сожалению, мне надо еще и учиться" , как-то объявить фанатам о лимите времени.Правда, потом может начаться другая проблема - когда фанаты поутихнут и без них станет скучно. Поистине, тяжело испытание славой )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю. что ничего фанаткам не стоит объяснять. чем загадочнее персонаж, тем шире слава. Общение с друзьями перенести в отдельный профайл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, для него же это внове, приятно поиграться с популярностью :-) я не осуждаю и не препятствую - если человек идет по этой стезе, рано или поздно все равно с этим придется столкнуться. Лучше сейчас - есть время прийти в себя и научиться общаться с поклонниками грамотно :-)Статус типа этого он поставил. Но девушек это не останавливает :-) Похоже, у них спорт такой - добраться до личного общения...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант! Спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успехов ему и хороших проектов!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! () [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело тут не в том, кто что считает, а в том++ как это происходит на самом деле. Я занимаюсь продвижением групп и страниц, так вот статистика показывает, что популярные группы (люди) это те на стенах которых происходит живое общение. Если фаны (имею ввиду фолловеров в соцсетях) обидятся, что а них не обращают внимания - уйдут массово. То есть если нужно тупо разогнать всех - стоит перестать общаться, и делать вид, что плевать на всех. Если нужно поддерживать имидж "своего", но не расходуя на это массу времени или денег, то общаться нужно и делать это надо правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! Я знала, что найду на Ликаре компетентного человека :-) спасибо!Я с большим удовольствием следила, как "живут" сообщества группы Нервы (пока ждала клипа - каждый день заходила, и не по одному разу).Другое дело, что ребенку моему пока это все не нужно - он не группа, чтобы его альбомы покупать, и не звезда, чтобы на него в кино ходить :-) Но опыт интересный и потенциально полезный.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех, и попали вы ))) а вообще таки-да, на волне успеха нужно пиариться и делать следующий клип, короче, поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вконтакте есть ограничения на сообщения, пусть поставит, что писать ему могут только друзья+ всех фанатов пусть удаляет из друзей и побыстрее, а в своей группе напишет, что общение теперь исключительно там типа спасибо за понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, удалять-то он как раз и не хочет - у всех его кумиров по 10000 друзей :-) это ж типа свидетельство популярности :-)Цель - не разогнать поклонников ,а выстроить разумную политику общения с поклонниками.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и смех, и грех :-) я сама с таким никогда не сталкивалась, близких знакомых у нас таких тоже нет пока, вот и пришла на форум за помощью и вразумлением :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, но ты чел мудрый, найдешь решение я бы сына грузила, конечно, новыми проектами, т.к. нужно ковать железо как говориться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы делаем :-) Он и сам загорелся, да показать теперь есть что в портфолио. перспективы, говорят, хорошие :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окрема сторінка для друзів (тепер вже нову треба) ім"я, але без фото. і ця лишається як є для решти, і все. З неї забрати всю зайву інформацію. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, спасибо! но все-таки, как отвечают эти самые известные люди? А ведь отвечают! Ну, или кто-то с их аккаунта отвечает :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, могу за наших сказать - отвечают по возможности сами в твитттере - 100% сами, и Леша, и Настя.на ю-тьюбе в комментах и в группах в контакте - иногда Леша, но чаще пиар-отдел, конечно.Л. их контролирует - и смысл, и стилистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах