Хочу обновить игрухи на елку, куда податься?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу обновить игрухи на елку, куда податься? требуется гирлянда, игрушки, дед мороз и снегурка. Требуется качественное, т.к покупается на года))Кроме Батлерса, где прикупила пару игрух, ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦУМ? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но не люблю его, давненько там не была, может что и поменялось, но желания посмотреть нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентр .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпик, Тенденс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо, так не люблю большие магазины) но может и придется поехать, если других вариантов не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпик это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году основательно скупилась в Леруа. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕЗДЕ,,,,,Любой супермаркет, ТЦ, ТРЦ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, везде мне не подходит, я же хочу на годы) а везде, это так, на год, в основном одно барахло, ну мне по крайней мере попадалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, Эпицентр [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпио [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в Эпицентре есть некоторые красивые игрухи, но мало. Хотя в сравнении с прошлым НГ Деды Морозы лучше, но мне нужны другие, очень красивыеhttp://www.mir-podarkov.kiev.ua/podarki_2968/http://www.ethnoshop.com.ua/catalog/detail.php?SECTION_ID=35&IBLOCK_ID=2&ELEMENT_ID=370 типа такие А вообще на фабрику можно еще http://luckyjourney.livejournal.com/1749.html#cutid1[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще красивые игрушки http://www.edecor.com.ua/category/klassicheskie-igrushki/ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1867327.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пошла изучать, мне тоже нужны красивые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед морозов и Снегурок этих я на выставке видела. Они очень красивые, но не продавались там. Вот потом искала где купить. В Эпицентре Деды тоже есть более- менее, а вот снегурочки- жах(( А тут они очень подходят по стилю друг- другу. Но и стоят. Хотя на кидстафе есть дешовле, конеч[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УкрФлора на Нивках за выставочным центромУкрашения нестандартные и дороговаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, завжди гарні іграшки цьогоріч, правда, ще не була, не бачила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была в ЦУМЕ - выбор минимальный, просто кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тенденс, Аксессориз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был неплохой в ДМ..но нынче не была...на фабрике были, в Лубянке) выбора нет)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Детском мире тоже не припомню такого скромного базара. реально не на что смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила стеклянные шары в переходе на КПИ Львовские, ручная роспись, каждый шар - уникальный, я сравнивала, одинаковых нет, есть разные рисунки - от сложных (зимние пейзажи с мелкими деталями) до цветочных рисунков, или просто орнаменты с блестками - цена зависит от размера (20,15,10грн/шт) ну очень красивые, я вчера купила 4шт, уже повесила, так дети еще заказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах