есть вопросы к знатокв кидстафф

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так у нее и спросите, сколько можно кормить завтраками я так и говорю: "извините, но буду заказывать там, где люди быстрее реагируют на покупателей"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв хороший потому и не поняла, как так может быть ))) вот так мучалась )))))))), хорошо у форума спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала и ничего не поняла, а вот сейчас сразу все выстроилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее ну что за люди....Підтримуйте вітчизняного виробника))))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж не Конти ли? Выдали сегодня одно. Фу :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу , она отвечает "Дите приболело , на улицу почти не выходим ,бла-бла-бла" Мне уже сроки совсем не принципиальны , мне просто интересно , неужели так нынче легко все продается ? Я ж не прошу мне привезти , я подъеду , у нее ровно 10 секунд уйдет отдать мне товар-забрать деньги.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так здесь на ликаре хвалили девчата этот шоколад , решила и я попробовать , да вот , видно , не судьба мне :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите человеку, что если она не покупает - Вы далее выставляете на продажу. если залога не было - Вы ей ничего не должны после этого срока ожидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выдают почти всегда фуууу , нам мЕр билетик выдал на елку -подозреваю что там все фууу будет [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли вдруг она никогда не приглашает к себе, а из дома не может выйти с больным ребенком. Всякое бывает.Я вот заказывала разные прибамбасы регулярно у одного продавца. Всегда к ней можно было подъехать, ей выйти из подъезда- 3 минуты. Я бывала на выходных в том районе и забирала попутно большие частые заказы. А потом она стала только выдавать на станции метро в определенные дни. Я же не могу в эти дни подстраиваться. Мы и распрощались.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это странно, я обычно и продаю и покупаю в течение 2-3х дней хотя были случаи, когда детские вещи забирают и через пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ,в квартиру я точно входить не собираюсь , а выйти на лестничную клетку секундное дело . Но для себя я уже точно решила , что больше у нее заказывать не буду - повелась на то , что недалеко живет она , а аналогичного товара навалом у других продавцов...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас люди побаиваются писать негативный отзыв, тут-же сдачу ведь получат, а кто там будет разбираться кто прав. кто виноват... Не 100%, все, уже подпорчен рейтинг.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, распрощались и адью)) че паритсо этими отношениями, когда таких товаров масса в соседнем топике)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете, что до такого-то числа придерживаете товар, после назначеного срока претензий быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не удивляйтесь, я на кидстаффе покупаю у киевлянок только, чтобы без пересылок, так вот+ было уже два случая, когда сначала обещают подвезти к метро, а потом, когда договариваешся о встрече -ой, у меня маленький ребенок, приедьте ко мне на троещину-харьковский, или предлагает переслать. один раз я согласилась, потеряла 15грн на пересылке и комиссии и время на походы в банк и на почту, на второй раз отказалась. деньги людям не нужны, видимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас аналогичная ситуация, попросила девочка придержать леггинсы, до зарплаты я еще переспросила, точно ли она будет брать, все согласовали, ставлю бронь. Проходит неделя, вторая, тишина. Спрашиваю, вы будете брать леггинсы, сообщение читает, но не отвечает. Ну неужели так сложно отписаться, сказать, что передумала или еще что-то, но зачем такой мороз включать. Больше бронь не ставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах