есть вопросы к знатокв кидстафф

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть вопросы к знатокам кидстафф если покупательставит хороший отзыв, то сколько должен появиться рейтинг?если покупатель пообещал купить товар, когда вернется в Киев. Прошло уже 5 дней от назначеной даты, я жду, другим отказываю, так как пообещала человеку. Думаю, что что-то случилось, мало ли. Захожу на кидстафф, а она там есть. Получается никуда и не уезжала и мне не пишет. Что делать? Писать негативный отзыв или админам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте товар другому человеку и не морочьте голову у меня одна форумчанка точно сказала рюмки хрустальные забирает. я всю пятницу как дура протаскалась с этими рюмками, по дождищу, даже в интертоп с ними поперласьа она не позвонила и не написала и не извинилась. зашибись....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покупателю писали? Разберитесь с ней для начала. Так ей и напишите, что она не придерживается условий договора, потому товар продаете. А чтобы заходить на сайт - не обязательно в Киеве находиться. А вообще имеете право и без предупреждения продать другим.Админу в такой ситуации писать не надо, это не критическая ситуаци, чтобы вовлекать администраци, напишите просто свой отзыв.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем негативный может человек забыл просто? продайте другому и всего делов. Или что мешает человеку из не Киева быть на кидстафе, но пока не мочь забрать у вас товар?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе правило: кто первый ЗАПЛАТИЛ тот и покупатель. А не пообещал. Аферистов хватает() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто боюсь, что она потом напишет обо мне плохо, а я там новичок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где ей писать? в отзывах или где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое правило везде :). Меня вон здесь дважды обогнали с покупкой. Пока я с продавцом договаривалась какие-то умники подъехали и забрали :), хотя я здесь крайне редко что-то покупаю.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку на кидстаффе, куда же еще :) Я уже поняла, что вы там еще не разобрались. Может, она вам и писала в личку, да вы не видете. Возле ника есть графа "написать личное сообщение", туда и пишете.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть личные сообщения или в ее теме [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б люди знали, что этот человек ненадежный. Я понимаю, что она может и не в Киеве. Но она дает объявления, на протяжении всего этого времени, а мне не отписалась. Я по себе сужу, мне б было неудобно и я б отписалась, что так и так извините, позже или передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё правильно вы говорите, она должна была предупредить вас. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо за ответ а рейтинг по какому принципу появляется? Если положительный отзыв у одного смотрю 0.10 у другого 0,5. у третьего 0,2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага уже увидела, только там пусто буду знать спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинг повышается согласно отзывам по совершенным сделкам. Я бы на вашем месте все-таки негативный отзыв не писала. Для начала напишите в личку, спросите шо за дела. И просто напишите, что так не делают. Потом спокойно продавайте свой товар[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про отзывы для себя уточняю. У меня состоялась сделка. Тоже пошла человеку на уступки. Вроде все хорошо. Я ей оставила отзыв и она мне. Рейтинг изменился не одинаково. Это значит, что она плохой отзыв написала? Сколько должно добавиться при положительном отзыве?По второму вопросу поняла, буду писать в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у покупателя и продавца, естественно, рейтинг начисляется по-разному. Вы исполнили разные роли, вам начислены разные баллы. Все отзывы и оценке о себе вы можете увидеть. И вообще на моей памяти, плохие отзывы, пишут только тогда, когда совсем уж плохо. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в свой профиль и почитайте -и отзывы о сделке, и о вас))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в Вашей темке вопросик про кидстаф задать ? Сделала я заказ девочке по сладостям , в теме написано , что все есть в наличии , я готова подъехать в любой день в любое время в удобное ей место . Вторую неделю меня кормят "завтраками". Это как вообще , нормально - я просто на кидстафе раньше никогда не заказывала , но отношение к продажам странноватое , как по мне .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Ровенские конХвЭтки?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? у меня в гостевой книге самая первая запись именно по тому же поводу - девушка забронировала зимний комбез, сказала "завтра приеду заберу" и пропалая прождала неделю и продалаона объявилась через две недели - наехала на танке "я же сказала что беру, как вы могли кому-то продать"с тех пор никому ничего больше чем на 2 дня не оставляю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в подписке 100 тем, я тоже не все помню если человек заинтересован в покупателе, он ему напишет и переспросит. Если нет- продаст другому. Админов тут точно некуда впутывать.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во спасибо теперь понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте там правила, есть целый форум с объяснениями разных вопросов. Все предельно ясно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , немецкие шоколадки . Хотела к 19-му на подарочки , заказала 13-го , ничего не понимаю :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах