Еще спрошу-а как Ваши мужья отдыхают без Вас?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

рыбалка/дайвинг, но тоже меня тащит, приобщает) 2 раза отправляла его самого, "в санаторий" –«отдохнуть» , все 2 раза возвращался не выдержав и половины срока)Правда есть очень редкие , там 2 раза в год , боулинг или бильярд с братьями и то потому, что жены отправили их самих))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соображает "на троих". собирает наших мальчишек, и втроем, тесной мужской компанией куда-нибудь отправляются отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема эта уже:)) Я даже помню где кто и как отдыхает:)) () эх.. корпоративы скоро, с нетерпением хочу почитать:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рыбалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбол, рыбалка, бильярд. Причем он от меня отдыхает намного чаще чем я от него. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляет на поле или в лесу. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде необходимости такой нет..чаще я отдыхаю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что имеется в виду? Поездки или походы куда-нибудь? Он много ездит по работе, поэтому ему за счастье поехать куда то семьей. Ходит в баню, в бильярд, рыбалка еще... Я тоже хожу на свои девичьи мероприятия, баня опять же...Есть много чего, где мне комфортнее без него, ему наверное тоже. Но раз в неделю обязательно обедаем вдвоем или куда то ходим.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Всегда со мной. Исключение -- пяничное пиво после работы и то, когда у сотрудников ДР. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, без меня разрешено только - погонять в танчики, или нидфоспид ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига об этом знать ?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Про нас говорят - скучные домашние люди))) А меня устраивает! Мне нравится отдыхать вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушав всех, понимаю, что мой вааще не отдыхает... или очень редко. А я ещё на него и гоню)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви натякаєте, що нікому не можна довіряти,+ то до чого тут відпочинок? Хто хоче заведе коханкунап"єтьсянаколеться і в робочий час. Всі дорослі самі за себе відповідають.Це щось з розряду, якщо дівчика прийшла до 9, то все нормально, якщо після,то вже зальот.Мій свекор, був алкоголіком, то він брав лікарняний у знайомого лікаря і квасив собі вдома, на роботі так ніхто і не бачив його п"яним.Якщо Ваш чоловік відпочиває з вами це ще не гарантія того,що його секретарка з ним не спить.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без меня - это уже не отдых)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пообідав на роботі з секретаркою у себе в кабінеті? а поїхав провідати маму в лікарні і зустрів молоденьку медсеструпоїхав у відрядженняпішов здавати аналізивиносив сміттяСкрізь небезпека, ходіть всюди разом:)))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхает когда я куда-то уезжаю в отпуск)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг у моего мужа нет секретарши,на этой должности парень....что мне думать??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ezdit s druziami na paru dney 1 raz v god ili rezhe no rabotaet vahtami, my otdyhaem ot drug druga... [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично отдыхает, главное, чтобы компьютер рядом был был и инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу пятнично. Утром квартирку приберет, кофею наварит и спит-отдыхает! Обед-ужин приготовит, пирогов напечет и спит-отдыхает! В магазин сходит, белье постирает-погладит и спит-отдыхает! За день наотдыхается - ночью детям песни попоет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что хорошо))) иногда на рыбалках, но стал совсем лениться последние годы - даже на рыбалку не особо часто ездит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах