Хроническая усталость у девушки 17 лет.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно такое же. в прошлом году были ужасные головные боли в это время, в этом просто дикая усталось. постоянно хочется спать, похудела, хотя дальше уже некуда. списываю все на сезон, сижу на элеутерококке. к врачу не пойду, бо боюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга делала дочке Узи брюшной полости, оказались проблемы с ЖКТ, было неправильное питание, усталость, недосып, сейчас проходят курс лечения[+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то такое было... Еще и симптомы депрессии присутствовали, без всяких видимых проблем - реально, помню, ну никак проблем не видно было.Меня к педиатру повели (было мне лет 14-15, точно не помню), она прописала витаминки какие-то, и сказала, что через 5-7 дней станет значительно легче, а через две недели вообще забуду.. Так и получилось.Помню смеялась - на коробке было написано "витамины для лечения депрессии беременных женщин".Результат просто чудотворный. До этого никогда не думала, что физическое состояние может так сказываться на психике, а потом так легко измениться под влиянием таблеточек.Эх, как часто я во взрослой жизни жалела, что забыла их название ) Но это уже лирика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте печень и сдайте анализы на аминокислоты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах