Обгаживание продолжается

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну а как без этого?:)) хотелось по-хорошему, а получилось как всегда. народ нервный ууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так и вы не промах ) вы бы с зонтиком ходить уже начали )) и под ноги смотреть )) эх...хорошо, что коровы не летают ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забаганка, чет номер у вас какой-то не ликвидный ) надо работать над собой, глядишь и рейтинг подрастет )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где же я злорадствую?:) а вы не меньший аноним, нежели я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера втупила в такую смачную какашку, аж двумя ногами) Буду ждать денёг) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще, я уже комплексами вся обросла))) автор, может я Вам ещё какой-то инфы о себе выложу, чтобы повысить ликвидность?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось))) автор, правда все хорошо?зато я теперь знаю номер своего дела!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень содержательная тема [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите Антигадин и побрызгайтесь [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некотором смысле это слоган Ликаря *так, мысли вслух*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня машину об....т каждый день. И ставлю на открытом месте, а все равно каждый день - новая метка. Может, у них какой сезонный понос? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, это к деньгам! только нужно теперь вычислить где эти деньги раздают и занять очередь с мешком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы записи не ведете )) я так, шуткую )0 [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаварят: что подобное притягивается к подобному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, у меня такая полоса тоже в жизни была ;) денег не было, но теперь всегда есть повод посмеяться ;) У птичек сейчас сезонный п*нос ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах