игра Мафия

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а карты есть? у кого-то[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все могут "водить" по кругу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и без ресторана играем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, я за Вас очень рада. Подобное заявление говорит о том, что я могу к Вам присоединиться? просто многие стали мне рассказывать зачем оно ВАм, рестораны всякие. - и никто ничего конкретного предложить в замен не смог. Я с Большим удовольствием съэкономлю деньги и не буду давать ресторану, Но где и когда можно попробовать?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ивините за редкость но пока что реальных предложений нет, а время уходит. Ребенка есть с кем оставить на ближайшее время, вот и ищу побыстрей[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с друзьями дома, ведущий выбирается жребием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно взять обыкновенную колоду. Красные-черные. Туз черный - Дон, Туз красный - шериф [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу:)))) разве что сухой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу! )) Бейлиз? (хотя, я уже знаю ответ :) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно на бумаШках написать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да подожжите! Сейчас соберем человек 10, потом коллективно подумаем-поспрашиваем о месте. Все будет! )) + Либо поедем в гости к ottergirl - вообще бесплатно ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда хотите? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу :) Возьмете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато будет в Винницу вроде ехать аж.тогда нас 2-е -с мужем приду- можно?просто я бы не хотела быть ведущим- это еще надо уметь:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже поздно, фонтан на зиму закрыли, вот с весны можно будит убить двух зайцев+ тока если шо - цветы и конфеты не пью ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю и играю, но...мне странно, что можно серьезно играть в мафию с незнакомыми людьми) для меня эжто очень психологическая игра, и очень интересно отслеживать реакции людей, которых ты знаешь... С малознакомыми однажды попробовал - детский сад получился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте на выходных как-нибудь. Среди недели я точно пас[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж из дьютика привез для тирамису два бейлиза, один твой:) правда, там только 50 грамм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой мафии есть ведущий? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопьетесь, барышни;-))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на безрыбьи.. в контакте есть. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я хочу! Приезжайте в гости )) Можно ведь и дома устроить клевую игру! А насчет незнакомых - ну первые пару игр пристреляться, а потом во вкус войдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила отчитаться сходили мы все таки поиграли в Массонскую ложу. Мужа поперло:), я голос сорвала. Что мне не понра- это музыка громкая, ведущая -слабовата как по мне, я от нее большего ждала. Согласна с Вами что может каждый (но я боюсь что буду вмешиваться в ход игры). Теперь хотим организовать сами гдето- как и советовали, аля в кафе- только хочу чтобы был закуток или вообще отгороженное помещение. В приницпе я уже присмотрела парочку- надо теперь решить куда дитя девать и вперед.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, только надо насобирать людей:) Ну и не каждый дом выдержит такое скопление[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, молодцы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах