кто внимательно смотрел Шрека?) Хелпните мне!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто внимательно смотрел Шрека?) Хелпните мне! девочки-мальчики! Уверена, что многие из вас смотрели мульт Шрек... Я смотрела набегами и толком не увидела всех персонажей, кроме самого шрека, осла, и его девицы)Мне вот что нужно. Дочке нужен костюм "дочери той женщины, которая испекла пряничного человечка" О_О .....Я понятия не имею, кто такая эта женщина, а тем более как выглядит её дочь) Костюмы нужны чуть ли не эксклюзивные диснеевские. Заказать у америкосов не представляется возможным, шить в ателье - озвучиваются баснословные цены (к примеру, пряничн.чел - 780 грн)СПАСИТЕ! Где можно посмотреть фото этой дочки? Я сама сошью, придумаю, сойду с ума.., но такие деньжища НЕ ОТДАМ за вещь, нужную всего лишь на 40 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, я всё неправильно понимаю... Может есть другая сказка, в которой женщина пекла пряничного человека? Подскажите, кто знает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мульт посмотреть? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он жеж длиннющий. не? честно, девочки не имею сейчас времени((допоздна работаю в офисе, дома ещё шью до 2 ч.ночи. Утром с трудом сошкребаю себя с постели... Сб,вс -тоже в разъездах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шреке пряничного чел-ка пек мужик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, майн гот(((((( а где ж тётко пекла это чудо? *мне кажется, я ужо сошла с ума...*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( млин.., шожробыть? может, в какой-то другой сказке пекли этого человечика? Хоть как зовут эту тётку, я б гугл изнасиловала, но нашла бы эти фоты с персонажами))неужто наш Колобок? так там кроме бабки-дедки и зверья разного никого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родительницы пряничного человечка не было детей :)). Пряничный - аналог нашего колобка, то бишь + я от дедушки ушел, я от бабушки... Это если по его биографии :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колобка тетка пекла, но у нее детей не было)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, значит, у них пошла отсебятина(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в онлайне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам сказка "Пряничный человечек", оригинал, до шрека : http://babylib.ru/abc/p/pryanichnyjj-chelovechek-amerikanskie-skazki/По сути, это Колобок. Еще есть сказка про "Пряничный домик" (Гензель и Гретель). В Шреке вряд ли была дочка женщины испекшей человечка как герой, что-то Вы напутали, что ж это за роль была бы? Вообще, речь может про костюм Гретель ?[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню во второй части человечка пёк мужик пекарь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто пудов - мужик пек! Про его жену и дочку не было :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюм девочки не сложно: нарядное платице и "средневековый" чепчик - шапочка в тон да и все... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! таки пряничный человечек- это наш Колобок) Свои слова дочка уже выучила, - это у них английский театр, поэтому я поняла ,что сказка не нашенская, а англицкая)Там много разных персонажей, которых я ну никак не могу связать в одну сказку( И три козлёнка, волк, прян.человек, женщина, её дочка... и ещё 13 детишек, у каждого свой персонаж...Я чего, собственно, спрашиваю...Роли выучили. Теперь дошла очередь до костюмов, образов. Я полагала, что состряпаю весьма оригинальный костюм а-ля Красная шапочка, и будет себе такая "дочка")Но вчера мамочке пряничн.человека - дали ссылку на сайт с костюмом, аналога которой нет в Украине... Стоит это добро 44 доляра. Но заказать в Украину не возможно. В ателье озвучили стоимость подобного наряда - 780 грн. Я сижу и жду 2-ю половину дня, когда моей озвучат место где найти такой костюм... Заранее настриваюсь, и зондирую почву так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с посредником заказать, но есть ли смысл? и шо это за театр такой, где "ставят нереальные планы"?)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут на 35:15 минуте Пряничный вспоминает всю свою жизнь + http://onlinekino.in.ua/shrek-3-shrek-the-third/не было у него никого кроме пекаря[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) Лишь бы разрешили состряпать по своему разумению, я бы сшила а_ля Красная_ шапка с чепчиком и ленточками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело… Плюс % посреднику, Это же не угги америкосовские купить, чтоб потом их носить в мороз. Этот костюм придётся выбросить на 41 митуте ношения) КоМУ он будет нужен у нас на Украине?? И дома он не нужне будет. Шрек и то более востребован может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "разрешили"? Что это за театр такой? Дети прям во Дворце Украина будут выступать? Какие-то непомерные требования.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а ссылку вам дали? может сами сможете подобное? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тож слегка не понимаю) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку дали маме "пряничного человечка", Не знаю, как та мама, но лично я в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах