кто внимательно смотрел Шрека?) Хелпните мне!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто внимательно смотрел Шрека?) Хелпните мне! девочки-мальчики! Уверена, что многие из вас смотрели мульт Шрек... Я смотрела набегами и толком не увидела всех персонажей, кроме самого шрека, осла, и его девицы)Мне вот что нужно. Дочке нужен костюм "дочери той женщины, которая испекла пряничного человечка" О_О .....Я понятия не имею, кто такая эта женщина, а тем более как выглядит её дочь) Костюмы нужны чуть ли не эксклюзивные диснеевские. Заказать у америкосов не представляется возможным, шить в ателье - озвучиваются баснословные цены (к примеру, пряничн.чел - 780 грн)СПАСИТЕ! Где можно посмотреть фото этой дочки? Я сама сошью, придумаю, сойду с ума.., но такие деньжища НЕ ОТДАМ за вещь, нужную всего лишь на 40 минут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может, я всё неправильно понимаю... Может есть другая сказка, в которой женщина пекла пряничного человека? Подскажите, кто знает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мульт посмотреть? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) он жеж длиннющий. не? честно, девочки не имею сейчас времени((допоздна работаю в офисе, дома ещё шью до 2 ч.ночи. Утром с трудом сошкребаю себя с постели... Сб,вс -тоже в разъездах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в шреке пряничного чел-ка пек мужик....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, майн гот(((((( а где ж тётко пекла это чудо? *мне кажется, я ужо сошла с ума...*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( млин.., шожробыть? может, в какой-то другой сказке пекли этого человечика? Хоть как зовут эту тётку, я б гугл изнасиловала, но нашла бы эти фоты с персонажами))неужто наш Колобок? так там кроме бабки-дедки и зверья разного никого не было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у родительницы пряничного человечка не было детей :)). Пряничный - аналог нашего колобка, то бишь + я от дедушки ушел, я от бабушки... Это если по его биографии :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колобка тетка пекла, но у нее детей не было)))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, значит, у них пошла отсебятина(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в онлайне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот Вам сказка "Пряничный человечек", оригинал, до шрека : http://babylib.ru/abc/p/pryanichnyjj-chelovechek-amerikanskie-skazki/По сути, это Колобок. Еще есть сказка про "Пряничный домик" (Гензель и Гретель). В Шреке вряд ли была дочка женщины испекшей человечка как герой, что-то Вы напутали, что ж это за роль была бы? Вообще, речь может про костюм Гретель ?[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я помню во второй части человечка пёк мужик пекарь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто пудов - мужик пек! Про его жену и дочку не было :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Костюм девочки не сложно: нарядное платице и "средневековый" чепчик - шапочка в тон да и все... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! таки пряничный человечек- это наш Колобок) Свои слова дочка уже выучила, - это у них английский театр, поэтому я поняла ,что сказка не нашенская, а англицкая)Там много разных персонажей, которых я ну никак не могу связать в одну сказку( И три козлёнка, волк, прян.человек, женщина, её дочка... и ещё 13 детишек, у каждого свой персонаж...Я чего, собственно, спрашиваю...Роли выучили. Теперь дошла очередь до костюмов, образов. Я полагала, что состряпаю весьма оригинальный костюм а-ля Красная шапочка, и будет себе такая "дочка")Но вчера мамочке пряничн.человека - дали ссылку на сайт с костюмом, аналога которой нет в Украине... Стоит это добро 44 доляра. Но заказать в Украину не возможно. В ателье озвучили стоимость подобного наряда - 780 грн. Я сижу и жду 2-ю половину дня, когда моей озвучат место где найти такой костюм... Заранее настриваюсь, и зондирую почву так сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно с посредником заказать, но есть ли смысл? и шо это за театр такой, где "ставят нереальные планы"?)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут на 35:15 минуте Пряничный вспоминает всю свою жизнь + http://onlinekino.in.ua/shrek-3-shrek-the-third/не было у него никого кроме пекаря[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) Лишь бы разрешили состряпать по своему разумению, я бы сшила а_ля Красная_ шапка с чепчиком и ленточками)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело… Плюс % посреднику, Это же не угги америкосовские купить, чтоб потом их носить в мороз. Этот костюм придётся выбросить на 41 митуте ношения) КоМУ он будет нужен у нас на Украине?? И дома он не нужне будет. Шрек и то более востребован может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит "разрешили"? Что это за театр такой? Дети прям во Дворце Украина будут выступать? Какие-то непомерные требования.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а ссылку вам дали? может сами сможете подобное? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тож слегка не понимаю) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылку дали маме "пряничного человечка", Не знаю, как та мама, но лично я в шоке(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас