ЗП карточку в Привате или в Правексе лучше+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так а если выдана только одна карточка, не две. или эта же карточка и есть кредитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная кредитка, минус в том, что имея деньги сложно их не потратить-а погашая кредит, тут же можно сново им пользоваться, такой круговорот долга банку. % за снятие кредитных средств в банкомате 3% + 5 грн (до 50 грн) или 10 грн (от 100 грн) или 15 (если 150 +грн). Комиссия по переводу на карту другого банка 1,95 у.е. +3%. И теперь все знают о подвохе -закрывая карту, нужно так же указать оператору закрыть счет- банк самостоятельно такую операцию не проводит.Так же навязвают страховку - 20 грн ежемесячно. При просрочке задолженности всокая пеня. Если погашать кредит частями, то 3% -комиссия из вносимых средств и 4% на тело.Плюс-свободные средства, которые быстро заканчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, месяц назад одну выдали:) я ее уже себе прикарманила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если не пользоваться кредитом, то никаких коми- ссий не начисляют, смысл такого счета, разве что если под одну карту и кредит и дебет, тогда при недостатке средств могут кредитные списать на какую-то обязательную оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а нельзя как-то заявление написать, чтобы уменьшили кредитный лимит? Мне тоже сами от балды увеличили лимит, а мне это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня в привате біла ситуация я аж прозрела в отделении банка пополняю счет в автомате пополнения, с сотрудницей, она стоит рядом, подошел охранник с вопросом помочь ли, получил отриц ответ но остался стоять, контролировать.нажимаю пополнение карті, засовіваю краточку, считало все, начинаю кормить автомат деньгами 200 200 100нажимаю сплатитипереходит в другое окно и подвисает..висит пять минут, десять, приходит барышня, которая сидит возле этого атвомата пополнения и иногда его протирает тряпочкой.говорю -висит, квитанцию не дал,деньги забрал.берет карту, проверяет.гвоорит да, пополнение прошло на 100 грня - какие ж 100 елси 500поворачивает ко мне мониторчик и гвоорит вот смотрите, вы на 100грн и после вас кто-то на эту карту (абсолютно левый номер!!!!!) 400ГРН.гвоорю, подождите, я от автомата не отходила, и у меня есть 2 свидетеля - сотрудница и ваш охранник, которые видели что я пополняла на 500!!ДА??полчаса разбиралсиь, потом типа нашли эти 400 грн и зачислили мне на карту.как такое могло быть, что не отходя от терминала мои деньги зачислились на чью-то карту даже не хочу придумывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, люди часто забывают отключить смс-информирование, потом по 3 грн. ежемесячно снимают, даже если картой не пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мне так отправляли деньги и в отделении отключился свет. Деньги потерялись на несколько дней. Нашлись только, когда человек поскандалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я неадекват, скандалить сразу начинаю, закон ЗПП знаю напамять))) и много других тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая хрень могла произойти с bass-терминалом совершенно любого банка Это еще хорошо, что решили вопрос за полчаса, и на месте. А то могли сказать: "пишите заявление, необходима инкассация, сверка, приходите через неделю".[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из перечисленных двух - Приват, однозначно. [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после инфы о навешивании кредитных,почти решилась на Правэкс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего кредитных - карточек? Так кто заставляет их активировать? Вроде они прилагаются бесплатно. А если кто ею и воспользовался, то причем здесь Приват?[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет карточек для детских денег (впервые слышу), но если и так, тогда зачем брать карточку для детских денег, которую можно активировать только через кредитку? Кстати, а как это?У меня: личная, мгновенная и кредитная. Кредитную взял спустя год, после открытия первой карты. По собственной инициативе, никто мне ее не навязывал. Как можно заставить взять кредит - недопонимаю. Ну, менеджеры разные бывают. На**й слать не пробовали?[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, я как раз не в меру вспыльчивый, но о Привате пока (несколько лет как) только положительные впечатления... Видать, что-то делаю не так) [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ЗПтная в Универсале - ок, Приват тоже есть - не советую ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе верю, что некоторые менеджеры по команде своего непосредственного начальника способны такое заявлять таки да, два варианта: 1) предложить не заниматься *ней, и 2) послать блуждать по лесу. Просто странно мне все это слышать, пока сам не сталкивался с негативом)[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще люди часто забывают оплачивать кредит до завершения определенного коридора, а потом опять же банк во всем виноват) [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы,случайно,не работаете в Привате? не наезд,просто любопытство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах