<b> Добавь краски эмоций в свою жизнь! </b>

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вита, может вы в добром настроении и поделитесь-)) Почему во всех темах о псих.тренингах вы пытаетесь "вывести на чистую воду" коллег?:-))А если в темах встречаются форумские коллеги-знакомые, доказываете,что их образование не дотягивает до идентичного натуральному?:-))ps. все имхо и моя фантазия:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Вы думаете, что я недостаточно компетентна, для того + чтобы дискутировать с коллегами об эффективности данного тренинга и нуждаюсь в защите? Я отлично знаю, что на форуме также есть психологи, в частности, в этой дискуссии мы прояснили много важного.Кстати, тренинг открыт для участия психологов.Но, интересно другое, что лично Вас в этом всем заинтересовало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арт-терапевтическая работа в других городах С 29 января 2012 г. планируется проведение арт-терапевтической группы в г. Украинка в рамках раоты Психологической студии, в режиме 3, 5 часа с перерывом 30 мин, группа будет работать по воскресеньям. Для участия в работе группы необходимо связаться со мной и пройти интервью.Стоимость участия в г. Украинка в интервью 120 грн., в работе группы 3,5 часа - 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему психологи акцентируют внимание на эмоциях? + Как минимум на это есть 2 причины.1 - В треугольнике "эмоции - мысли - поведение" эмоции занимают базовую позицию. Т.е. исходя из эмоций мы формируем суждения и мысли, а исходя из них - поведение. 2 - Эмоции сопровождают всю нашу жизнь. и от того как мы умеем обходится с ними (заметьте, не справляться) зависит, насколько часто мы чувствуем положительные эмоции, т.е. радуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткосрочный тренинг (уточнение) + не может ставить перед собой такую цель как решение или избавление от тяжелой долгое время мучающей человека проблемы. Но очень хорош, чтобы заглянуть вглубь проблемы и остаться на плаву, не испугаться, ведь вы не одни: рядом другие люди и профессионал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предварительное интервью (уточнение)+ это консультация, направленная на выяснение проблемы клиента и возможностей, которые ему может или не может дать работа на тренинге. В результате, если клиенту не подходит участие в тренинге (из-за разных причин, будь-то: метод работы или формат, т.е. время или длительность работы), ему предлагается индивидуальная работа или работа в другом методе индивидуально или в группе, в том числе у других специалистов (это зависит от проблемы). Важно помнить, что нельзя изменит свою жизнь, не изменив себя. Единственным способом изменить отношения с близкими или сотрудниками - это изменение своего способа понимания этих отношений и коммуникации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких красок больше всего в вашей "палитре" каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ли определить цвет души? можно попробовать :)http://aeterna.qip.ru/test/view/16228/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у участников форума: - какой тренинг был бы Вам интересен?- с какими проблемами Вы чаще сталкиваетесь?- какая тема была бы Вам интересна с точки зрения психологической работы?Спасибо заранее за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние набора группы: набор в группу участников арт-терапевнического тренинга 10-11 декабря открыт до 4 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах