"Пингвина" больше нет!!(((((

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:((( и что там будет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню мороженное в Пассаже, горячее молоко, Центральный гастроном, Львовскую Браму и Янус (последние хоть и гэнделыкы, но у меня там молодость прошла :-))) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о блин.!!! капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читала, что Ахметов купил, будет делать по типу лондонского Хэрродса. Не знаю уж, смеяться или плакать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня в детстве водили кушать там мороженое, праздник был морооженое вкуснючее с подливой наразвес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели НМ будет? 3 цены? ставки принимаются () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львивська Брама не генделык :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажись, я с Брамой ошиблась. Она же еще работает или нет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет очередной универмаг из серии Украина с заоблачными ценами Хотя, в ЦУМе цены тоже отпад. Чешки по 90 грн., игрушки, которые покупаю в 2 раза дешевле в любом другом магазине. Что мне там нравится, так это выбор колготок детских.А вообще, сейчас это не тот ЦУМ, который был лет 5 назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Свитанок на курсы ходила:-) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там пиццерию открыли, а сейчас не знаю что. Давно там не была [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, далеко от Куреневки живете? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! крыжинка! эх, где моя юность? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёшкин кот! куда ж я в обед ходить буду??? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, там Челентано было потом :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как же так могли его позволить закрыть?" - а шо, рентабельность уже ничто, в виду множества прошедших лет? От же ж... [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сладкоежка?! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает, в подвале. Пару лет назад было очень вкусно (интерьерчик, конечно, хмхм :)) ), а потом у них поменялся повар и стало так гадостно, что я вообще не знаю, кто туда ходит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а сколько я всего помню...... чего уже нет... жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, и чего расстраиваться из-за забегаловки сов. образца с кучей алкашни? именно таким я увидела пингвин 10 лет назад.п.с. выросла в киеве, но данное заведение не посещалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко....любимое кафе детсва... там делали желе - светлофор (красное, желтое, зеленое)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Строителей была "Лакомка" и тоже давно нет Любимейшее заведение в детстве было ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах