Откуда знает подсознание?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда знает подсознание? Были мы недавно на свадьбе. Все было отлично, но там я потеряла цепочку с крестиком((( Тамадой на этой свадьбе был мой брат. Вечером вдруг вспомнила, что за неделю до свадьбы мне приснился сон, в котором был мой брат и в которой я потеряла золотую цепочку. Что это? Откуда подсзонание узнало, что я потеряю цепочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрица все знает ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто такое бывает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не заметили повреждение цепочки, тело заметило и отразило во сне [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программирование [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум мозг волновался, как бы не потерять И оценивал это достаточно вероятным событием.Кстати, я когда-то записывал свои сны, а потом проверял. Часто об этом сне через какое-то время воспоминания совсем другие, больше фантазии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не сны, но иногда я четко чувствую что и как будет . Особенно, когда это касается моих желаний. Если я чего-то сильно хочу ( или не хочу) значит оно обязательно так и будет. При чем это относится как к серьезным ситуациям (покупка квартиры, ремонты, поездки заграницу, склонение в нашу пользу решения важного лица, точное описание для подруги когда она встретит своего человека и даже КАКОЙ он будет...), так и попроще, (типа - перенесение важных встреч, если мне это неудобно, звонок от друзей, если я вдруг захочу гостей или программирование своей зарплаты, вплоть до точной суммы)) . Муж уже боится моих случайно высказанных желаний... ))) Например -- нельзя говорить заказчику, что были проблемы с компом. Результат -- новый (!) комп вдруг ломается... Нельзя говорить что что-то не сделала, потому, что кто-то заболел ---- этот человек обязательно заболевает ..... Очень жалею, что я не могу поехать в поездку с мужем --- в результате у мужа поездка срывается.... И так много чего. Я уже стала очень осторожна со своими мыслями и словами, реально слежу за всем сказанным. Несмотря на всю частоту повторений, я до сих пор не устаю удивляться откуда это , т.к. раньше за собой никаких особых талантов предчувствовала и не замечала.. хотя.... Это началось где-то 10-15 лет назад, по чуть-чуть, но в последнее время просто аут .)) Я канеш, не жалуюсь, но ......... прикольно как-то это все и удивительно ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему папе часто снятся вещие сны, или например - в пятницу пошел муж на пейнт-бол, потянул там спину, получил выстрелов прилично, всю ночь пластом пролежал, весь в синяках и с потянутыми мышцами. Утром звонит папа - спрашивает, все ли у нас в порядке. Видел сон - стоит муж мой и жалуется, что спина болит.Или, помню очень хорошо случай - я ходила в школу, класс в 9. Уром мы семьей сидим за завтраком, папа и рассказывает - снилось ему, что он пошел на базар, и выбирает себе кусок сала - кусок длинный и узкий. Примерял, как отрезать, но ничего не отрезал и ушел ни с чем. Рассказывает это папа утром за завтраком в 7 утра. Весером, в 6 мы все посходились домой, папа говорит - Не поверите!В городе строили дом, в котором должны были выделить квартираы сотрудникам с папиной работы, и он поехал днем на стройку посмотреть, как идут дела. Стоял там, а кран работал, и во время поворота кабины у водителя(или к его назвать) крана отрвалась дверь, и упала в метре от папы. Папа говорит, все в шоке, папа тоже, смотрит на эту дверь - а она длинная и узкая.К могло такое приснится? Думаю, где-то во Вселенной все про нас известно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так можно к вам с заказами обращаться?))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш мозг придумал, что он вдруг вспомнил, а на самом деле ничего не снилось [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 синдром дежа вю :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таже история. Был случай прикольный после отдыха совместного с семьей мне как бы поднадоел муж. И я так мысленно: "В командировку съездил бы что-ли". Вечером приходит муж и так задумчиво: "Командировка какая-то нарисовалась, не по плану". А я молчу, что это я его в командировку отправила. И много всего. Я уже тоже фильтрую мысли и слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада!!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, был сон, я еще подумала, что за хрень и забыла...или вы на что-то намекаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из пространства вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть доказательства, что был такой сон? Простой вариант, что вечером вы просто вообразили, что у вас был такой сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, мама, с которой я поделилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По хорошему, надо документировать А так может получится: --- Помнишь, я говорила? --- Да, да, говорила! --- А что говорила? --- Да я и не помню...Это просто еще одно объяснение. Говорю же, наши воспоминания о прошлом часто искажены нынешним сознанием. Это относится и к вам, и к матери. Внушить себе можно все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу ради эксперимента- напишите мне, плиз, в личку дату вашего рождения. Я нумерологией балуюсь. Обычно там есть ответы на эти вопросы. У меня вообще-то очень похоже. Только не так часто и не во всем.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне так снилась любовница мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне если снится свадьба, то утром узнаю, что умер кто-то из закомых или дальних родственников. уже даже не удивляюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно и я напишу))) Я еще в институте всем оценки на сессиях предсказывала по снам) Бывает снится как день пройдет с точностью до 90%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах