SOS! как еще пополнить телефон через и-нет (приватбанк блокирует пополнение через портмоне)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! как еще пополнить телефон через и-нет (приватбанк блокирует пополнение через портмоне) Из-за нововведений Приватбанка у меня ЧП.Закончились деньги на телефоне, но теперь, чтобы пополнить (или перевести деньги) через приват24 нужно отослать смс, заплатив за него, соответственно, - нет денег на телефоне, пополнить его не можешь и вообще ничего перевести через приват не можешь. Пытаюсь пополнить через Портмоне - все мои попытки пополнить через карточки Привата блокируются, техподдержка Портмоне сказала, что приват действительно блокирует пополнения через Портмоне.В итоге - мне нужно срочно совершить перевод денег человеку в другой город. Денег на смс, чтобы пополнить телефон у меня нет, через портмоне пополнить не дают. Идти на улицу покупать карточку - мы на отшибе, я минимум час потеряю, чтобы дойти до цивилизации и найти того, кто продает карточки.Какие и-нет сервисы позволяют пополнить телефон с карточек привата?Отдельное слово - Приват - исключительные %?*;?;№%:", теперь за каждый перевод придется слать смс и платить доп. деньги. Думаю, меня все поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, портмоне наше все, не представляю, что бы наша семья без него делала, но в очередной раз убеждаюсь, что Приват - ЗЛО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите. у вас приват24 подключен? через него и пополняйте. Там не нужно отправлять смс, наоборот они приходят Вам с кодом транзакции. Или в любом банкомате привата, тоже есть функция пополнения моб телефонов. На киевстар приходят деньги через 5 минут максимум[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете - это идиотизм, закончились деньги на телефоне, а пополнить не можешь т.к. нет денег на телефоне :) замкнутый круг - иди, покупай карточку, пополняй свой телефон, чтобы мочь пополнять через приват24 - зачем мне тогда приват24 в качестве пополняющего телефон??? так и с портмоне не могу теперь.так хотя бы предупредили, рассылку сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сегодняшнего (а может вчерашнего) дня уже нет кода транзакции - теперь пишет "для исполнения платежа перешлите смс, который пришел Вам на телефон, на номер 3700" Вы просто не столкнулись еще.банкомат привата еще найти нужно :) и не факт, что там не попросят смс переслать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? от ..... ...... ..... .... слова есть, но тут их нельзя [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не то у Вас. Только что специально зашла в приват24 - никаких смс не требует, деньги на телефон пришли [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только что пополнила через приват24, на счету было 0. Запроса на смс не было. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас повторю попытки. я ж в сразу в чат привата обратилась, там мне подтвердили, что я должна смс отправить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять: Вам выслано sms-сообщение, которое следует переслать на номер, с которого оно отправлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы зарегистрированы, как физлицо? Может для юрлиц или СПД надо подтверждение? [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, девочки - пополнять телефон действительно можно без отправки смс, а вот перевести деньги - только через отправку смс - у меня так получилось т.к. в корзине 2 платежа было (+) я ж в техподдержке 3 раза спрашивала - мне никто не сказал "пополнение не через смс", все говорили - "отправляйте смс для пополнения телефона".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно ничто не покобелит меня во мнении, что Приват - ЗЛО)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбе - зло, я уже 3 раза пытаюсь провести платеж, мне пишут, что выслали смс, а он просто не приходит :) но что делать, когда у большинства народа приват.я уже жалею, что сделала себе визу классик, надо было другой банк выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Приват глючит. У них это часто бывает. Сегодня пополняла. Все ок. Вы уже пополнили, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смс ведь бесплатна на автоматический номер 3700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват - извращенцы редкие, особо извращённые. .[+sign]Вопрос: "Чем отличаются вагоны с песком от вагонов с младенцами?" Ответ: "Вторые можно вилами разгружать, а первые - нет".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы рада. деньги за смс сняли. я пополнила на 20 грн, стало на счету 20.29. потом провела платеж (потребовали смс) - стало 19.88 никуда не звонила и смс больше никому не отправляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не глюки, я выше отписалась - это новые правила: пополнять телефон действительно можно без отправки смс, а вот перевести деньги - только через отправку смс (+) у меня просто 2 платежа в корзине было - на пополнение и на перевод денег, поэтому он просил смс. удалила перевод и без смс пополнила телефон, затем опять заново сформировала перевод денег и через смс его совершила. деньги за смс сняли - 41 копейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть код, перву транзакцию действительно надо смс отправить обратно, второй перевод делала - пришел код как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну странно, потому что я пополняю таким же способом и в основном когда не могу уже совершать звонок, то-есть на счету около 0. Специально проясню этот момент, столько разных мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пополняет чужой телефон - поэтому нужна смс, а если пополняешь свой - не нужно ничего отсылать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вводите народ в заблуждение! Пополнение с подтверждающим смс ТОЛЬКО для перевода суммы выше 500 грн. Все что ниже, как раньше. ЗЫ. Я за последние сутки три платежа провела, на суммы меньше 500 грн, но одной корзиной, никаких смс не отсылала никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы работаете в привате? и думаете, что клиенты ясновидящие и должны чувствовать все нововведения банка??? информации нет нигде, в чате привата дают неверную информацию, либо просто тупо не отвечают откуда я могу знать, что смс требуется для перевода суммы выше 500 грн - я что в банке работаю или мне кто-то прислал уведомление о нововведениях???я делала перевод на 1500 гривен и сказала то, что происходило со мной.кстати, в сети уже ходит новая информация о банке - прислали знакомые, взято с форума, где обсуждают смс-ы за переводы:"Народ, так это была только первая часть марлезонского балета.Звонят мне сегодня клиенты и с грустью сообщают, что не могут оплатить услуги в кассе Приватбанка на мой счёт в Приватбанке-же. Кассир требует у клиента для совершения платежа предъявить любую карту Приватбанка, без предъявления карты платёж не принимается. Проверил - всё правда, это такая новая фича, пополнение в кассе привата без предъявления их карты невозможно. Железный ящик в отделении деньги на счёт не принимает, только на карту. Вот так, приплыли."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли что я работаю в приват банке????? Я недовольна им так же как и все остальные. Просто интересующую меня информацию я гуглю. И если уж выкладываю, то достоверную, точную информацию, а не из серии ОБС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение