Ночные смены

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я там когда-то телефонисткой работала, по телевизору не показывали :-)) Пыталась еще и в институте учиться, иногда приходилось пальцами глаза держать, чтоб не закрывались. Просто не могла открыть глаза! Жуткая хроническая усталость :-(([+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не пошла. У нас на работе были ночные смены, так те женщины через 2 месяца все поувольнялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет-нет, я работала сутки/трое и то проблемы начались, а тут каждый день, это неимоверно тяжело() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала в ночные смены 5 лет И теперь точно знаю,что ни за какие деньги больше не буду работать ночами. По-молодости были еще амбиции, запас здоровья. Но потом начались проблемы со здоровьем, дни начали сливаться между собой, не понимаешь какое сегодня число. После работы только одно желание - по-быстрее в постель. Спала до 18-19.00 и то заставляла себя подниматься, после чего чувствовала себя очень разбито. В общем лично из моего опыта - не рекомендую!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала много-много лет на ночных сменах Сразу скажу,что за 2000 грн на график 5/2 как у вас, я бы не пошла работать ночью..однозначно.Есть много плюсов, есть много минусов..но в вашем случае -это один большой минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С графиком как у вас , это не работа а рабство, я выдержала 10 -12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала пол года примерно, но еще круче график был неделю в день, неделю в ночь, неделю выходная. Что вам сказать. я тоже сова.засыпала всегда после 12. не знаю что там у вас за работа, я работала в аптеке на рознице, то есть посетители были до 12 и посреди ночи пару человек (наркоманы а шприцами или молодежь за презервативами.) до этого я прекрасно работала неделю через неделю, или две через неделю. так вот. после нескольких недель такой работы я просто бросалась на всех подряд. все раздражало, неделя отдыха фигня, половину выходной недели вооббще ничего не можешь делать, приходишь в чувство, привыкаешь что не надо по ночам дергаться. после этого опыта - никогда в жизни не пойду на такие условия. Вы попробуйте, если у вас будет возможность спать хоть 3-4 часа и не подрываться на посетителей, можно идти. если рваный сон будет или вообще без сна - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тяжело. Я работала правда с 4 утра до 12 дня 2 года. Ты не живешь, а существуешь - а за такие деньги и подавно идти не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю сутки-двое в аптеке -сердце болит, давление скачет, не помнишь ни числа ни дня недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю сутки-двое в аптеке -сердце болит, давление скачет, не помнишь ни числа ни дня недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это довольно сложно Я была и есть ярко выраженной совой, но сейчас у меня какое-то предложение пойти куда-то на ночь погулять вызывает легкий приступ тошноты. Хотя я не работала в таком режиме годами.Особенно это тяжело осенью-зимой. Вы будете жить в темноте.Это довольно быстро вводит в депресствное состояние.Моя мама, тоже сова яркая, заработала нарушения сна после таких смен.Это еще тяжелее переносится, чем старше человек.Но, наверное, есть и люди без последствий:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настільки погано для організму, нервів і чоловіка, що тепер не погодилась би і за більші,ніж у вас гроші. Але то я, ви ,можливо,витриваліша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Більше 20 років по змінах (день-ніч, та доба через три). Ваш графік важкий, але спробуйте. Я вночі на роботі роблю все те, що і в день (і на ногах, і на вулиці, і важливі документи виписуємо, і складні випробування проводимо). Можливості спати нема. Майже у всіх коліжанок по двоє дітей. Вирішувати тільки Вам. Про захворювання - нажаль у кожного є знайомі з серйозними захворюваннями, вони всі працювали вночі? Я якраз свій букет придбала, поки вимушена була працювати тільки вдень, майже без вихідних, сидячи за столом. Якщо буде можливість працювати не тільки вночі, а по змінам - спробуйте, це не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы из Польши? Это там так тяжело работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала ночью. Ничего плохого не вижу. Мне это даже нравилось. Для меня одни плюсы были.А насчет секса с мужем, можно утром заняться, днем. Или он работает с 9 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сова , но ночные смены для меня - это ужас , притом я не работала в ночные смены , а просто иногда в супермаркете , где я работала , то вводили неделю перед НГ круглосуточной работы , то санитарные ночи , то переучеты , получалось ровно сутки на работе на ногах , дневного сна на отдых не хватало , я как зомби была после таких бессонных ночей. Тогда я твердо уяснила для себя , что работа в ночь - не для меня.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь мимо пройдет При графике 5/2 на самом деле считайте 1 выходной,т.к. в первый день Вы будете отсыпаться.И Вы постоянно будете спать пока все остальные жить.Если это временно можно поработать...если хотите на постоянку то лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще днем не очень и выспишься - то музыку кто включит , то перфоратор... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала когда - то по ночам - это капец продержалась два месяца - потом стала путать день с ночью , праведное с грешным и нервы стали ни к черту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень трудно выдержать.Я продержалась 8 месяцев После этого больше 2 лет восстанавливалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найстрашніший період мого життя. Досі залишились відголоски неймовірно гострого відчуття суцільної самотності в світі - особливо на світанку. Потім це жахіття під назвою "чужинець для всіх" переходить і на денний час. І все це при тому, що напочатку "совам" такий графік в кайф - максимум місяць. Не йдіть на це![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, подумаю:)) пока конечно только минус,но если прижмет сильнее пойду временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение