Переоценила себя(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Это у моих подруг такие проблемы, они у меня все высокие, только я - шпендик.Ой, как я не люблю эти продавалки, ужас, у меня с торговлей не сложилось.Ладно, пусть лежит. я же когда- нить дорасту до нее или подожду, кому можно будет подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не видели меня в этой куртке( Тогда бы Вы поняли, что такое купить просто невозможно, как я меряла - не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погоджуюсь. Нічо хорошого. Але літом якось вдавалося більш менш собі в одягу подобатись. А зараз - ну колобок, де правду діти ... Вдягнула теплий гольф - і сама кругла і руки - просто капець які округлились бідони. Як ще + 5 кг мінімум. Ненавиджу той теплий одяг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он и себе предпочитает мешок, мы вообще не умеем одеваться и вещи покупать. Так, буду искать, чем сфоткать, вчера уничтожила 2 своих телефона, клубнично-яблочный сок рулит. Говорила мужу, давай помоем , а потом просушим, а он сказал, что так сушить нужно, ну вот и все.Нужно фотик поискать.И что делать с телефонами?... Вот ведь, вспомнила, расстроилась . А то сижу думаю, че это никто не звонит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, придумала! Я поменяюсь на что-то)))) Продажник из меня никакой, а вот обмены выходили удачные. Мало ли что у кого ненужное валяется, туалетные водички там всякие или может детское барахло или... сама не знаю что еще.О, опять вспомнила, телефон же нужен. Все, сегодня вечером фоткаю, ищу маленькую, кругленькую девушку и меняюсь с ней на что-то, что ей не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны отдать в сервис)) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! 100%. Я никогда не куплю большего размера, это означает признать поражение :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, ты не знаешь,к акие у меня телефоны. Их давно выкинуть пора было. Я ж не покупаю дорогие вещи, что бы потом не париться, только номеров жалко.Все же помою его сегодня , наверное и положу на батарею, может задышит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никода не говори "никогда". Я ведь тоже так рассуждала, пока замуж не вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под куртку свитер? О_о что ж то за курточка такая....сорри не сдержалась.....я под свою гольфик только одеваю......и то мокрая приезжаю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же спортивная, зимой я иногда надеваю свитер. А сейчас - ну, может это гольфик, кому как, типа тонкий свитер.Впрочем, я мерзну очень сильно, на работе отопления нет.Т.е. тонкий гольф я зимой вообще не ношу, я такие вещи закладываю на полку до весны.Я в морозы под пуховики надеваю уже настоящие теплые свитера.Я вообще никогда мокрой не бываю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа....я поняла....я просто про лыжную куртку подумала ))))) для использования по назначению......а это обычная....чтоб зимой ходить......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замуж 20 лет назад вышла :) Чуть поправлюсь, начинаю нервничать. В школе у ребенка смотрю на старшеклассниц и закрадывается предательская мысль: "Ну, если уж 16-летние девочки с ТАКИМИ попами, то расслабься и радуйся", но я эти мысли гоню прочь! :)) Это пораженчество :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она лыжная, но по улице я же в ней не бегаю, впрочем я и на лыжах мерзну. Хотя, я ж обычно надеваю термо-кохточку и все. Точно, какой свитер? Капец, я забыла, что в свитре и не катаюсь вовсе. Ну как так можно?(Вроде как зима - положено свитер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне то же саоме говорят. так, все беру себя в руки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавайте на ликаре...мож кому и нужна.... можно еще на сайтах лыжников попробовать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, на ликоре уж точно продавать не буду. А то мне расскажут, где дешевли, и что кто-то себе купил в сто раз лучше и сто раз дешевле, а за границей вообще все бесплатно раздают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, но у меня вроде ничё лишнего)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так большая или маленькая? если большая, то можно подогнать по фигуре, в ателье или у портнихи () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой размер? А то у меня ланкомовская тоналка чуть начатая лежит)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах