может выходец из Чечни обладать гипнозом ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может выходец из Чечни обладать гипнозом ? ситуация следующая человек ушел от родителей и работает бесплатно живет в гараже у выходца из Чечни , мотивирую тем что дома его не понимают , не любят , ругают , а там помогают и поддерживают .Иногда приходит домой моется,ест,отсыпается,собирается нормально жить,потом ему этот "друг" звонит на мобильный, молча собирается ,придумывает любые отговорки : будто на собеседование, в магазин, по делам и уходит туда.Что это может быть?подсказывают что это либо наркотики либо гипноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "дома его не понимают , не любят , ругают , а там помогают и поддерживают ." [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо шантаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самим провести разведку? Навести справки? Хотя бы сходить к гаражу, посмотреть, что там к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома просто требуют начать работать и прекратить бегать туда ну какие то элементарные обязанности по домукогда приходит откармливают , пытаются устроить на работу, он вроде бы согласен, просит прощения ,а потом ему звонит "этот " и он уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонит на мобильный? Если да, сменить номер мобильного. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома, никогда не признают, что дома плохо. никогда, слышите, никогда, люди не уходят оттуда, где им хорошо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачто смотреть , там ремонтная мастерская в гараже, работают там они , кое кто бесплатно идти туда я боюс ь, старенькие родители (это наши родственники) боятся тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего тогда он после загула сам звонит и просится домой? прощения просит, клянется что с завтрашнего дня все по новому? язнаю эту семью достаточно хорошо, ничего такого плохого там родители не делают , просто просят чтоб весь этот дурдом прекратился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно взрослого человека 28 лет заставить сменить номер мобильного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже,что наркотики...И работа бесплатно,за дозу...Не факт,но похоже...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проверить? я совсем в этом ничего не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вполне...но скорей всего это какая-то зависимость: наркотики или другая, но зависимость! (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нему действительно могут относиться лучше чем дома, но и просто если уж связался, то думаю просто так не развернется и не уйдет от Ч. может там гораздо серьезней, чем Вы себе представляете, то чем они занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более если там, что-то противозаконное, то ему придется быть с ними в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поведению... узкие зрачки,жажда часто,вены посмотрите-следы уколов,причем.часто на ногах,чтоб не видно было.Поведение.как надолго он дома остается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А номер с которого звонит чеченец высвечивается или скрыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "заставлять"?! Симку механически повредили и всего-то. Да просто купить новую симку и тупо старую вытащить, а новую вставить. Главное, не пропустить момент, когда "прощения просит, клянется что с завтрашнего дня все по новому", самое время сменить номер телефона.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как то не подумала. но он же и без звонка может выйти и к нему пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как, неделю-пару дней, но я уверена что он все равно каждый день туда бегает,а когда дома прижмут за это, уходит из дому туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы издеваетесь? Он ему не дозвонится и Вы знаете, что может пострадать вся семья? А то что он скажет, что жена повредила, так я не знаю, что они подумают. ведь для них женщина это та которая должна выполнять все, что скажет мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высвечивается .он берет трубка даже , вежливо разговаривает что то в духе :все нормально,не переживайте, я его сейчас отправлюдомой. самое страшное что "я его отправлю" складывается впечатление что он его хозяин. родители не могут никак повлиять , а какое то чмо может "отправить " или "позвать " и тот бежит .У матери скорая через день .это ужасно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жена ,но девушка от него ушла по этой же причине плюс стал дико врать и выкручиваться, потерял работу изза этого же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ,а потом ему звонит "этот " и он уходит" - может, а может и не пойти. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фантазируйте, плиз. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах