Напишите, плз, как забыть человека, который меня не любит?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишите, плз, как забыть человека, который меня не любит? Понимаю, что нужно выложить тут всю историю, но это нереально. мемуары писать можно, хотя общались всего ничего в течении двух месяцев.Просто иногда на форуме ТАКИЕ клевые советы дают, например, как вернуть загулявшего мужа, что диву даешься:) Вдруг, и мне что-то из личного опыта забывания посоветуют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно завестит себе двух, нет, трех новых поклонников и морочить им всем голову. Влюбиться в каждого из них по чуть-чуть и переживать о том, кого же выбрать. Это из серии клин клином.другой подход - интенсивно использовать это период для работы над собой - спорт до изнеможения, танцы, карьерный рывок, научиться водить машину - думать о мужиках станет некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% - работает, проверено ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любишь по!настоящему должно пройти время и не один год Я с собой уже пять лет мучаюсь а выходит только себя обманывать Покажи мне его набросилась бы и никогда больше не отпускала Это при наличии хорошего мужа и ребенка Но сердцу не прикажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, мч этот с сайта знакомств. После него встречаюсь постоянно с разными, но думаю о нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлый раз это затянулось на 15 лет почти. Влюбялялась в других, увлекалась, вышла замуж, родила детя.... Все время осознавая, что, если СЕЙЧАС позовет тот, брошу очередного и побегу к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушкки, это ненормально. Это незавершенный гештальт какой-то попробуйте ярко в красках представить себе, что все уже было, так, как вам хотелось. Еще можно в лицах проиграть эту историю с подружкой. если не попустит, надо идти к психологу или там на какие-нить расстановки. если оно вам жить мешает, конечно, а не как в том анекдоте - "я ими наслаждаюсь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. время+ разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнить как это....любить себя )))) найти себе новое занятие....спорт/танцы/вышивка крестиком.....что угодно....чтоб полюбить себя...и понять, что вы такая хорошая, что вас нельзя не любить....а раз он это не ценит...то вам не по пути....ПыСы в клин клином...не верю.....это не помогает, а только усугубляет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробности?? представить и все?? типа прожить с ним историю, завершить и тумблер переключится?? тоже влюбилась)) не в того.. ревную, переживаю... вот сижу опять без настроения..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, почитайте Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно..." http://alanon.narod.ru/texts/Norwood.txt (сама я не читала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как, как это у вас получается?!!? Я вот теряю интерес к человеку, если он не проявляет ДОСТАТОЧНОГО интереса ко мне. В момент.Потому что я себя не на помойке нашла, умных, красивых, с отличной фигурой, обеспеченных барышень в этом городе не так уж и много))). Бывали такие моменты не часто, но бывали! Хотя в большинстве случаев, как я потом поняла, эти люди тоже мне были интересны постольку поскольку, вот и не срослось.Наверное, есть какие-то методики по повышению самооценки, ибо только нижеплинтусная самооценка мне кажется может давать долгоиграющее переживание отношений, которые по ходу и выеденного яйца не стоили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый совет, имхо умение вышивать/вязать/лазить по горам и т.п. не избавляет от любовной зависимости. Можно все это уметь , быть счастливо замужем и всю жизнь любить не мужа а "первую любовь".Автору. Надо суметь разочароваться. Мне помогло, когда я узнала, какой этот человек в семейной жизни. Еще психологи советуют представить объект обожания во время акта дефекации или мастурбации, то есть за непиглядным, постыдным, и т.п. действием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не умеете любить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.запала в душу ваша давняя история.вы еще не перевернули страницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. все так же... стою на том же перекрестке) и грууущу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потому и переживания - как такую умницу и красавицу смогли бросить!) или отказаться или не полюбить и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я верю, что любовь бывает только взаимной)) Или это не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, тут еще есть второй момент. Я - не 100долларовая купюра, чтоб всем нравиться. Это - нормально.(даже 100долларовые купюры, говорят, не всем нравятся... кто-то наверняка любит 100фунтовые)))А переживания, как и переедания, - то все от избытка свободного времени и от того, что человек сам себе неинтересен, вот и ищет одобрения извне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня интерес ка раз возникает в случае "чем меньше женщину мы любим"... И этот - как раз именно тот случай. Пока он звонил каждый день, я рассматривала его недостатки, почему он не подходит (при этом он мне уже нрависля, конечно, но недостатки видела). Сейчас знаю все недостатки, несовместимые с соместной жизнью, но мне так интересна его жизнь, его мысли, взгляды на жизнь, идеи.... ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!) спасибо! вы судя по всему ренар которая Лариса, а не которая лиса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему перестал звонить? может не все потеряно? и вы зря переживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Постараюсь почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой случай не тот. Свободного времени нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо вы говорите..... я делюсь опытом СВОИМ ))))) у вас он другой...велкам...))))))а вот ваши действия мне не помогли ))))а горы (катания на лыжах).....походы....занятие спортом/танцами.....очень даже помогли )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах