Андрей, с Днем Рождения!:)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Андрей, с Днем Рождения!:))) Всеми любимый и (не побоюсь этого слова) уважаемый наш Мустиц! С Днюшкой тебя, друг мой:))) Оставайся собой, удачи и здоровья, любви взаимной и личного счастья! Цем! Трям:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,и я поздравляю! Желаю оставаться верным своим взглядам на жизнь,ну и конечно здоровья,исполнения мечт!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рожденья! счастья, радости, любви....и просветления ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!) С Днюхой!!!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлям! Желаю получить Нобелевскую премию ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю самого умного форумчанина!!! Андрей, ваше чувство юмора и отточенный ум - просто праздник какой-то :-) Пусть и ваша жизнь будет праздничной настолько, насколько вам этого хочется :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! искренне желаю быть счастливым , т.е. иметь полный набор всего того, что определяет это самое счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баба яга против))) нууу тогда тут двое самых умных и веселых...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда писала, то думала о том же)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! :-) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легалайз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! здоровьица - несмотря ни на что! и нирваны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего поздно?:)) уже получили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и получил, то еще одна не помешает:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рожденья, Андрей:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Знатный день. Только посмотрите , кто родился сегодня ( в т .ч. и Андрей))). В хорошую компанию попал ! С Днюхой!) + 1528 — Веронезе, Паоло, итальянский живописец эпохи Позднего Возрождения.1557 — Бона Сфорца, королева Польши.1600 — Карл I Стюарт, король Англии.1711 — Михаил Васильевич Ломоносов, первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, поэт, заложивший основы современного русского литературного языка, художник, историк и философ.1770 — Иван Фёдорович Крузенштерн, русский мореплаватель, адмирал, руководитель первого русского кругосветного путешествия.1805 — Фердинанд де Лессепс (Ferdinand de Lesseps), французский дипломат, инженер, автор проекта и руководитель строительства Суэцкого канала.1831 — Джеймс Абрам Гарфилд (James A. Garfield), 20-й президент США.1835 — Фицхью Ли, командующий кавалерией армии Северной Вирджинии в Гражданскую войну в США, генерал-майор.1839 — Эмиль Шкода, немецкий инженер, основавший одно из крупнейших предприятий по производству оружия.1840 — Ковалевский, Александр Онуфриевич, русский биолог, один из основоположников эмбриологии и физиологии.1843 — Рихард Авенариус, швейцарский философ-идеалист, один из основоположников эмпириокритицизма.1875 — Михаил Иванович Калинин, государственный и партийный деятель, с 1938 Председатель Президиума Верховного Совета СССР.1887 — Джеймс Батчеллер Самнер, американский биохимик, доказавший белковую природу ферментов. Лауреат Нобелевской премии.1888 — Хосе Рауль Капабланка, кубинский шахматист, чемпион мира в 1921—1927.1898 — Лавровский, Константин Петрович, советский учёный, химик-органик.1899 — Аллен Тейт (Allen Tate), американский поэт, эссеист, литературный критик.1900 — Михаил Алексеевич Лаврентьев, академик-математик, создатель Сибирского отделения АН СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сегодня 300 лет Ломоносову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего самого-самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! С Днем Рождения! Андрей, пусть в вашей жизни наступит та гармония, которую вы себе хотите! Здоровья вам, удачи в делах, хорошую женщину рядом и радуйте нас почаще своими постами.Вы замечательный человек!Гип-гип-УРААААААААААА!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах