Кто-то смотрит "Танцуют все"?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрит "Танцуют все"? Параллельно показывают американскую версию 7 сезон на Фокс лайф. Наши слабее на десять голов. Почему? Всегда считала, что в Украине все очень не плохо, смотрела предыдущие сезоны.... но сегодня даже мне, простому зрителю, никогда не танцевавшему, не понравилось. И постановщиков приглашают ) (заметила те же лица в американском варианте), и вроде масштаб шоу не местечковый... но, блин. Размах движений, техника, драйв, уверенность на сцене. Это как смотреть бродвейское шоу и постановку сельского театра. Яка мама, таке й сонечко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня Маша с Васей оч. понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня тоже не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там школы танцевальные хорошие... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені за всі сезони тільки 3 постановки сподобалися так, що "ах!"+ фінальний батл дівчат 2 сезону під танго Дрангатанець 8 фіналістів 2 сезону під постановку Денисовоїджаз Сашка і Олени в 3 сезоні під супровід ОЕусе інше - так, трохи схоже на сільську діскотєку)))але я в танцях не розбираюся))))) мо, воно й круто насправді))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не потому что танцоры у нас слабые. А потому что в программу их отбирают по типажам, а не уровню мастертства. Это телевидение. По таким законам отбирают людей абсолютно на все реалити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больной вопрос Признаюсь -- я, почти в сорок лет, стала просто фанаткой этого шоу.Прошлым летом случайно, под глажку, включила телевизор, а там повторяли обоймой все подряд кастинги нашего второго сезона. Почему-то зацепило, я посмотрела весь наш второй сезон. Поняла, что это франшизная программа, стала искать "первоисточник" и пропала))) Я посмотрела все 8 сезонов американских, все 4 канадских, все 3 австралийских, британский... Ну и другие... Американские 6-ой (любимый) и 7-ой сезоны я пересмотрела по второму кругу, некоторые, особо примечательные постановки, раз по 10))) Ну что вам сказать... Наши -- это очень, очень слабенько. За державу ужасно обидно(( Благодаря этой программе я кардинально изменила мнение об американцах. Мне теперь кажется, что более трудолюбивой нации не существует. Они просто фанатичные трудяжки, они с детства вкалывают в танцзалах, они совершенно себя не жалеют. у танцоров настолько вышколенные тела, которые нашим и не снились. Плюс, конечно, очень сильная хореографическая школа -- лучшая в мире, поэтому талантливые танцоры с юности попадают в "правильные" руки. В общем, в результате, как вы сами заметили, наши на 10 голов слабее. Хотя, например, если бы Виталик (ну, не тот, естественно, который типа хоппер) из нашего текущего сезона года 3 назад попал к реально хорошим учителям, я думаю, из него можно было бы выколотить что-то приличное. А так кто у нас обучает? У наших хореографов у самих техника отсутствует, с постановочным талантом напряженка, а с умением работать с музыкой -- вообще полная засада. Это, кстати, я считаю, основная проблема. У нас танцоры не попадают в музыку, не чувствуют ее, часто вообще музыка отдельно, танец отдельно. А уж об умении свинговать, оттягивать, подчеркивать движением каждый акцент и говорить не приходится. Я так понимаю, у нас этому не учат ни хореографов, ни танцоров, а может, и вообще карма у страны такая -- немузыкальная, потому что музыкантов приличных у нас тоже нет. Справедливости ради скажу еще 2 вещи -- на территории бывшего совка, как известно, очень сильная бальная школа, и это сразу видно -- практически в каждом американском, канадском и даже австралийских сезонах есть бальники-выходцы из наших. И вторая вещь -- не только наша программа такая слабая. Я, например, не смогла смотреть, бросила польскую и голландскую программу -- танцоры слабые, постановки никакие. Честно, поляки еще слабее наших. Наши программы смотрю, конечно. Плююсь, ругаюсь, но смотрю)) В этом сезоне один Вася имеет хоть какое-то представление о технике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, до сих пор это танго вспоминаю... 3-й сезон вообще не впечатляет. Бальные постановки вообще-ужассссс, может потому что набрали не бальников? не знаю...И еще жутко раздражает Зоя... а ее все держат и держат...., ну никакая она. ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот действительно, Зоя почему-то вызывает антипатию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня... странно... что с ней не так? простовата мож? но это ж не порок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, их финалисты/победители иногда приезжают и танцуют у нас в пост-шоу. так не так, чтобы ах-ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу а как я вас убеждать буду? интересно -- посмотрите сами. Неинтересно -- тогда можно продолжать думать, что у наших все очень круто)) Наших, правда, операторов и, главное, режиссера прямого эфира нельзя на пушечный выстрел подпускать к профессии, потому что уродуют выступления на корню. Но, опять-таки, чтобы видеть это, надо, наверное, иметь некоторое представление о том, как это должно выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, напишите, плиз, кто вчера вылетел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лида с Ваней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уф, спасибо, Ваню жалко, честно говоря, думала судьи Сергея уберут, хотя он мне нра) напишите еще, плиз, Родион с Катей что танцевали? Я за них болею, но только их выступления нет на ютубе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож болею - именно за Родиона:) танцевали пасадобль в кошачьем стиле. неплохо, но не шедевр () но попали в номинацию((Родион в разы круче станцевал *за жизнь*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня. мне неприятно, когда она начинает разговаривать - как торговка базарная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поняла, она мне напоминает базарную торговку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто по жеребьевке теперь с кем танцует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дождалась - ушла спать. тож интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это я такая же фанатка Х-факторов, пересмотрела все, что нашла, и сейчас параллельно смотрю американский, австралийский, британский и наш :-)Но американский вариант "танцуют все" пару лет назад пыталась смотреть - не нравится вообще :-( Одна техника, без эмоций...Я понимаю, это моя точка зрения, у вас - свое видение.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) у них лучшая была постановка от Поклитару, как для меня) ага, за жизнь я видела, супер, мне очень понравился Родион, хоть и не его это стиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу: Тиса-РодионГаля-ИльяКатя-ТоликЗоя-ВасяМаша-Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравились Лида с Ваней, жаль, что ушли((( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах