Кто-то смотрит "Танцуют все"?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрит "Танцуют все"? Параллельно показывают американскую версию 7 сезон на Фокс лайф. Наши слабее на десять голов. Почему? Всегда считала, что в Украине все очень не плохо, смотрела предыдущие сезоны.... но сегодня даже мне, простому зрителю, никогда не танцевавшему, не понравилось. И постановщиков приглашают ) (заметила те же лица в американском варианте), и вроде масштаб шоу не местечковый... но, блин. Размах движений, техника, драйв, уверенность на сцене. Это как смотреть бродвейское шоу и постановку сельского театра. Яка мама, таке й сонечко.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сегодня Маша с Васей оч. понравились)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и нам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сегодня тоже не понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там школы танцевальные хорошие... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені за всі сезони тільки 3 постановки сподобалися так, що "ах!"+ фінальний батл дівчат 2 сезону під танго Дрангатанець 8 фіналістів 2 сезону під постановку Денисовоїджаз Сашка і Олени в 3 сезоні під супровід ОЕусе інше - так, трохи схоже на сільську діскотєку)))але я в танцях не розбираюся))))) мо, воно й круто насправді))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не потому что танцоры у нас слабые. А потому что в программу их отбирают по типажам, а не уровню мастертства. Это телевидение. По таким законам отбирают людей абсолютно на все реалити...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больной вопрос Признаюсь -- я, почти в сорок лет, стала просто фанаткой этого шоу.Прошлым летом случайно, под глажку, включила телевизор, а там повторяли обоймой все подряд кастинги нашего второго сезона. Почему-то зацепило, я посмотрела весь наш второй сезон. Поняла, что это франшизная программа, стала искать "первоисточник" и пропала))) Я посмотрела все 8 сезонов американских, все 4 канадских, все 3 австралийских, британский... Ну и другие... Американские 6-ой (любимый) и 7-ой сезоны я пересмотрела по второму кругу, некоторые, особо примечательные постановки, раз по 10))) Ну что вам сказать... Наши -- это очень, очень слабенько. За державу ужасно обидно(( Благодаря этой программе я кардинально изменила мнение об американцах. Мне теперь кажется, что более трудолюбивой нации не существует. Они просто фанатичные трудяжки, они с детства вкалывают в танцзалах, они совершенно себя не жалеют. у танцоров настолько вышколенные тела, которые нашим и не снились. Плюс, конечно, очень сильная хореографическая школа -- лучшая в мире, поэтому талантливые танцоры с юности попадают в "правильные" руки. В общем, в результате, как вы сами заметили, наши на 10 голов слабее. Хотя, например, если бы Виталик (ну, не тот, естественно, который типа хоппер) из нашего текущего сезона года 3 назад попал к реально хорошим учителям, я думаю, из него можно было бы выколотить что-то приличное. А так кто у нас обучает? У наших хореографов у самих техника отсутствует, с постановочным талантом напряженка, а с умением работать с музыкой -- вообще полная засада. Это, кстати, я считаю, основная проблема. У нас танцоры не попадают в музыку, не чувствуют ее, часто вообще музыка отдельно, танец отдельно. А уж об умении свинговать, оттягивать, подчеркивать движением каждый акцент и говорить не приходится. Я так понимаю, у нас этому не учат ни хореографов, ни танцоров, а может, и вообще карма у страны такая -- немузыкальная, потому что музыкантов приличных у нас тоже нет. Справедливости ради скажу еще 2 вещи -- на территории бывшего совка, как известно, очень сильная бальная школа, и это сразу видно -- практически в каждом американском, канадском и даже австралийских сезонах есть бальники-выходцы из наших. И вторая вещь -- не только наша программа такая слабая. Я, например, не смогла смотреть, бросила польскую и голландскую программу -- танцоры слабые, постановки никакие. Честно, поляки еще слабее наших. Наши программы смотрю, конечно. Плююсь, ругаюсь, но смотрю)) В этом сезоне один Вася имеет хоть какое-то представление о технике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, до сих пор это танго вспоминаю... 3-й сезон вообще не впечатляет. Бальные постановки вообще-ужассссс, может потому что набрали не бальников? не знаю...И еще жутко раздражает Зоя... а ее все держат и держат...., ну никакая она. ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот действительно, Зоя почему-то вызывает антипатию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня... странно... что с ней не так? простовата мож? но это ж не порок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, их финалисты/победители иногда приезжают и танцуют у нас в пост-шоу. так не так, чтобы ах-ах!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу а как я вас убеждать буду? интересно -- посмотрите сами. Неинтересно -- тогда можно продолжать думать, что у наших все очень круто)) Наших, правда, операторов и, главное, режиссера прямого эфира нельзя на пушечный выстрел подпускать к профессии, потому что уродуют выступления на корню. Но, опять-таки, чтобы видеть это, надо, наверное, иметь некоторое представление о том, как это должно выглядеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, напишите, плиз, кто вчера вылетел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лида с Ваней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уф, спасибо, Ваню жалко, честно говоря, думала судьи Сергея уберут, хотя он мне нра) напишите еще, плиз, Родион с Катей что танцевали? Я за них болею, но только их выступления нет на ютубе(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож болею - именно за Родиона:) танцевали пасадобль в кошачьем стиле. неплохо, но не шедевр () но попали в номинацию((Родион в разы круче станцевал *за жизнь*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня. мне неприятно, когда она начинает разговаривать - как торговка базарная(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, поняла, она мне напоминает базарную торговку..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто по жеребьевке теперь с кем танцует? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не дождалась - ушла спать. тож интересно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, это я такая же фанатка Х-факторов, пересмотрела все, что нашла, и сейчас параллельно смотрю американский, австралийский, британский и наш :-)Но американский вариант "танцуют все" пару лет назад пыталась смотреть - не нравится вообще :-( Одна техника, без эмоций...Я понимаю, это моя точка зрения, у вас - свое видение.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) у них лучшая была постановка от Поклитару, как для меня) ага, за жизнь я видела, супер, мне очень понравился Родион, хоть и не его это стиль)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу: Тиса-РодионГаля-ИльяКатя-ТоликЗоя-ВасяМаша-Сергей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень нравились Лида с Ваней, жаль, что ушли((( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас