Вы это читали? О злоупотреблении выплатами:( (неприятное)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на 6-м заметили. что-то со зрением в опеке. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прочитал, и че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть( и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-че, жесть какая и никто не видел(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а разве для кого-то секрет, что где деньги - там и злоупотребления? умилило вот это:"Сільський голова каже, що їхнім стражданням можна було покласти край раніше. Але комісія з органів опіки та прокуратура, куди він скаржився, підстав для вилучення дітей не знаходила."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль деток (((( к сожалениюу нас много детей страдают от родителей, а опека на это смотрит сквозь пальцы. А кто этих малышей защитит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вона перша, не вона остання на жаль((хіба не зрозуміло було, що так буде, коли ті виплати встановлювали?((( популізм і профанація(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос только о правомерности выплат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще за то, что бы выплаты отменили, полностью, под ноль. Кто ребёнка хочет, тот и так родит. Кто не хочет, тому не выгодно ради денег рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голова сильрады раньше не мог отозваться. да и соседи хороши "моя хата с краю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя бы не отменили, а ввели проверки о расходовании этих денег. По теме - таких семей очень много и не только в селах. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:ты де пропала? или в ПА, блин() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, жуть какая. Зачем вы это написали, я даже по диагонали такое читать не могу. Если бы можна было что-то сделать, чтобы этих чиновников наказали, как следует!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну плохо докладывали значит:( надо было ей по морде дать [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, о работе проверяющих наших тоже и о соседях и о сельском голове(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверки и наши люди несовместимы, рожать детей ради денег должны быть не выгодно и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала предупреждение, потому что надо такое знать и быть внимательнее к окружающим людям... не делать вид, что ничего не происходит. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, к сожалению( [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть жесть и покруче, дело то житейское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не было договоренности страшилки в отдельной конфе выкладывать? (+) Вроде была об этом беседа после серии постов о депутатских мордобитиях в ресторанах и ДТП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто всем было глубоко по фиг. не бывает так: ещё вчера не было причин для беспокойства за детей, а сегодня бац!!! и оказывается что мать-то алкоголичка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера этот сюжет по 1+1 в новостях показывали...Четвертовать эту маму без суда и следствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне то из опеки всех поувольнять за халатность, а этой .... лет 15 бы впаять и насильную стерилизацию. да-да я не гуманист[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не видел, никто ничего не знал, и опека неинтересовалась, а чего там... с них взять нечего, да... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах