Театралы. К Вам вопрос.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо я тоже думаю, что именно для семейного просмотра лучший спектакль. А от Богдановича я восторге. У него обворожительный и чарующий голос. На меня вообще голоса производят впечатления. Я в октябре была на творческом вечере Богдана Ступки и слышала поздравления актеров львовского театра Зеньковецкой. Актеры в летах, с кем Ступка начинал. Какие голоса!!! Так у меня теперь мулька, хочу на спектакль в львовский театр, а поездки во Львов пока в планах нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 рекомендую ))))))) Вчера были в театре оперетты. Билеты на "интересный спектакль" предложили друзья, поэтому... я даже не посмотрел название спектакля )) . Когда мы с женой пришли в театр, у меня возникло странноватое ощущение того, что мне сейчас скажут: "куда пришёл, это женский форум!!! " )))) - процентов 80-90 зрительской аудитории были женщины.Спектакль понравился. Актёры играли неплохо. Настолько неплохо, что сначала возникло желание или уйти или ввязаться в драку с теми кто на сцене )) от того была хорошо обыграна атмосфера агрессии и отчаяния.Хорошо сделали контрасты между репетициями, сделанными как пародия на стриптиз и самим шоу.Бедная девушка, согласившаяся помочь, выйдя на сцену )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему она бедная?))) ха...и как вы ловко сосчитали эти 10-20процентов мужчин))) как по мне их было меньше)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала театр Серебряный остров на Левобережной, иигра там сильнее чем во Франка, спектакли я уже по несколько раз смотрела, и дочь в восторге, людей немного, атмосфера доброжелательная. и цены на билет копейки стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не бедная, хорошо если ей всё понравилось ))) Процент посетителей, я ведь примерно сказал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она так улюбалась))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иигра там сильнее чем во Франка" - мощное заявление, однако! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка как раз совсем не бедная, а подсадная )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наивный )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просили только Франка, но "Новый театр на Печерске"))- оч.сильный. "Киевскую пектораль" выигрывал не единожды. тамошний "Распутник" - выше всяких похвал, билеты раскупают за пару недель до спектакля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не показалось что она подсадная))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах