В ресторане у него "нет денег" и другое с сайтов знакомств.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В ресторане у него "нет денег" и другое с сайтов знакомств. Подружки рассказывали, что нередко, набирая в ресторане полный стол, мужчина уходит в конце пописать и платить приходится ей. Как обезопаситься?Если переписка в реальном времени, интересная, активная, берет телефон и пропадает. Почему они так себя ведут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обезопаситься раздельным счетом() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу на входе шепнуть официанту платит - ОН и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "сделать варьете" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подружка так и сказала: сразу сказать, что нам на два разных счета. Но это ж будут препирания и вечер испорчен:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга так пришла на свидание. На сайте познакомилась. Пришла с работы, голодная. Заказала покушать себе, а хлопець и говорит, а ты что дома поесть не могла, ты что мне жена что я тебя кормить должен. Причем она барышня не бедная, мысли принципально поесть за его счет не было и близко. В обчем поела она уже сама в другом месте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Не набирать полный стол, а пойти просто кофе попить.2.Есть такие любители по3.14здеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему испорчен? нормальный человек наоборот оценит, вы ведь не знакомы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйти пописять раньше него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз можно и кофе обойтись)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому первый раз....лучше кофе обойтись )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, где девушки таких находят? Я много лет на сайтах сижу, никогда такого не было, никогда. мужчины всегда платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачивать свои яства самостоятельно предварительно предупредить официанта, чтоб счет был раздельным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходить в ресторан, ходить в кофейни) Пойти пописать раньше него - это, конечно, выход, но вдруг мужик порядочный попадется?Можно, пока он еще за столом, попросить официанта счет принести и уйти пудрить носика по поводу переписки... тут много вариантов.- Это он в виртуале такой активный, а на самом деле стеснительный и заикательный- Он женат и не хочет попалиться- ему так нравится с вами общаться, что у него страх - он позвонит, вы окажетесь не такой как в буквах, он разочаруется, и потеряет хорошего собеседника.Иногда лучшие собеседники-писатели те, кто вообще не планирует встречаться.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если кушать хоцеца? ИМХО,раздельный счет самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят кушать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто предупреждала, что с удовольствием бы втретилась вечером, но я после работы и голодная, поэтому кофе мне мало и вредно.Некоторые сразу говорили, что ладно-ладно, тогда в другой раз.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот так каждую покорми, а в конце месяца приходится "пИсать" часто...))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макдональдс - и деньги вперёд ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нужно сразу к нему в гости идти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах