В ресторане у него "нет денег" и другое с сайтов знакомств.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В ресторане у него "нет денег" и другое с сайтов знакомств. Подружки рассказывали, что нередко, набирая в ресторане полный стол, мужчина уходит в конце пописать и платить приходится ей. Как обезопаситься?Если переписка в реальном времени, интересная, активная, берет телефон и пропадает. Почему они так себя ведут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обезопаситься раздельным счетом() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу на входе шепнуть официанту платит - ОН и усе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это называется "сделать варьете" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот подружка так и сказала: сразу сказать, что нам на два разных счета. Но это ж будут препирания и вечер испорчен:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга так пришла на свидание. На сайте познакомилась. Пришла с работы, голодная. Заказала покушать себе, а хлопець и говорит, а ты что дома поесть не могла, ты что мне жена что я тебя кормить должен. Причем она барышня не бедная, мысли принципально поесть за его счет не было и близко. В обчем поела она уже сама в другом месте:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.Не набирать полный стол, а пойти просто кофе попить.2.Есть такие любители по3.14здеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему испорчен? нормальный человек наоборот оценит, вы ведь не знакомы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уйти пописять раньше него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первый раз можно и кофе обойтись)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому первый раз....лучше кофе обойтись )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар, где девушки таких находят? Я много лет на сайтах сижу, никогда такого не было, никогда. мужчины всегда платили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оплачивать свои яства самостоятельно предварительно предупредить официанта, чтоб счет был раздельным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ходить в ресторан, ходить в кофейни) Пойти пописать раньше него - это, конечно, выход, но вдруг мужик порядочный попадется?Можно, пока он еще за столом, попросить официанта счет принести и уйти пудрить носика по поводу переписки... тут много вариантов.- Это он в виртуале такой активный, а на самом деле стеснительный и заикательный- Он женат и не хочет попалиться- ему так нравится с вами общаться, что у него страх - он позвонит, вы окажетесь не такой как в буквах, он разочаруется, и потеряет хорошего собеседника.Иногда лучшие собеседники-писатели те, кто вообще не планирует встречаться.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если кушать хоцеца? ИМХО,раздельный счет самое оно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотят кушать?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я часто предупреждала, что с удовольствием бы втретилась вечером, но я после работы и голодная, поэтому кофе мне мало и вредно.Некоторые сразу говорили, что ладно-ладно, тогда в другой раз.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, вот так каждую покорми, а в конце месяца приходится "пИсать" часто...))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

макдональдс - и деньги вперёд ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так нужно сразу к нему в гости идти()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас