А чего Вы боитесь?-

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Ялтинском зоопарке на вxоде написано - обезьян НЕ ТРОГАТЬ!))))я привела 4 летнего ребенка в зоопарк. подошли к вольеру с макаками. одно обезьянко подошло к сетке, я ему предлагаю капустку, оно берет ручками угощение, я смотрю - а там такие прям как детские ручки. На меня накатила волна любви к животнім, я просовsваю через сетку палец и глажу по пальчикам))))И тут резко оно меня xватает за руку, одновременно начинает оскорбленно орать и тащит мою руку в вольер. Я тоже начинаю орать и отбиваться. Макак оказался самцом, сила у него как у здорового мужика. Несколько секуннд мы орали и оно тащило мою руку а я отбивалась))))))))))когда оно меня отпустило - продолжило вопить и размаxивать руками и я на него тоже. Реально подрались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и это не поможет, то рюмочку царской водки за ужином. Подействует - гарантирую:-) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте дружить семьями;) только без тараканов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя? фильм смотрела, но не помню:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онкологии у себя и близких (после того как на глазах долго и мучительно умирала мама от рака) и связаться с нашей милицией-медициной-судами, это вообще паникО страшное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы меня повеселили:)))) Просто смеялась в голос. А когда моему брату было 4,это было в 90, тогда мини-зоопарки ездили,мама нас в такой повела. Крокодила разрешали гладить всем.Брат мой мальчик шустрый, и до этого мы шутили что он покусает крокодила, так вот он взял,и вцепился зубами ему в хвост. Ну не то чтоб вцепился,но попытался.А мы в этом году... Вобщем на отдыхе мы ехали в красивом,иностранном поезде. Чистота,поезд идет по берегу моря,классическая музыка. Я расслабилась. А впереди кабинка,и муж так задумчиво-интересно,а это туалет или нет. Выходим значит,я,клуша,голову вывернула и смотрю,туалет или нет. Тут слышу звон,боль в голове и громкий "ах" всех идущих сзади. Это я в фонарь впилялась. Хорошо что у меня грудь пятого размера,сначала я вошла грудью,а уж потом лбом. Но было больно и стыдно просто жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглядывать под кровать и мышей+ заглядывать под кровать, особенно когда одна дома..ух, еще с детства. Сейчас вот сын родился, уже не страшно- мужчина в доме!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспомощности и ненужности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде сильно ничего не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу_? вы, родимая? не бойтесь, от этого проносит:)[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что вы перечислили, можно назвать 2-мя словами -страх смерти. Не бойтесь - все люди смертны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще страх боли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустица боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю,но иногда накатывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я не одинока в этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарываешьси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие мысли, произнесенные вслух, так же как и хорошие - материализуются. "Думай о хорошем"даже Свиридова пела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень стала боятся высоты, прям панически() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змей панически, и как это не смешно обычных гусениц...даже червяк в яблочке способен вызвать у меня панику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не хотелось бы... Спасибо:) Но, мне кажется, еще вреднее носить в себе и концентрироваться на этих страхах. А поговорил - выплеснул - вроде бы более трезво смотришь:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высоты и летать на самолетах.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перья, птиц [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах