срочно.Где в Киеве оперируют беременных?Аппендицит

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно.Где в Киеве оперируют беременных?Аппендицит Собственно все.Беременность 23 недели, пока отправили в БСП.Если можно контакты хирургов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппендицит удаляла в "Борисе" лапароскопией-все ок, но не знаю как на счет беременных. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Шалимова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный госпиталь, печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей знакомой там же, пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году в марте месяце там же удаляли аппендицит подруге, все замечательно, аккуратный шов, в июле родила здорового мальчишку сама без каких-либо проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, это моя тема)) Меня оперировали на 23-й неделе. На тот момент лежала в Медгородке на сохранении)) Досохранялись)))Переехала на этаж ниже в хирургию))Держитесь, я Вас очень понимаю.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был поставлен такой диагноз во время беременности -оказались почки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по деньгам, сколько получилось?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оперировали в 7 больнице которая теперь №4 на соломенке. я к своему преподу по госпитальной хирургии пошла. и мы развлекали так сказать друг друга во время операции. делал под лидокаином. наркоз не хотела, чтобы ребенок не уснул.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да я уж и не помню)) Дочке 9 лет уже. Но, помню, со мной хорошо обошлись) Потом презенты пораздавала... Не помню, честно.А вот этой же дочке в августе этого года вырезали аппендикс (в Евпатории) - таки да, разорили))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре двоюродной тоже там. на Запорожца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я у себя подозревала аппендицит на 23-24 неделе))) морально уже приготовилась на операцию.оказалось что ребенок просто как-то повернулся, но ощущения были шо надо!вы уверены точно?? просто если аппендицит, то лучше решать быстро, чтоб он не дай бог не лопнул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наблюдают, но не исключают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже под местным делали(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подождите, а анализы разве не показывают?+ В моём случае - сомнений не было никаких.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы.О результатах анализов сданных вчера, сегодня еще не говорили было бы хуже понятно, что порезали, а так наблюдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей соседке по палате резали на 21 неделе на Красном Хуторе+ причем не лапароскопом, а честь по чести, на открытой полости. Делали в хирургии там же в присутствии гинеколога. Доносила нормально, родила в срок. Интересно, что маме ее тоже в беременность нею вырезали аппендицит, наверно наследственная особенность строения кишечника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..и что чувствуешь? как режут О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто был острый, поэтому, сделали сразу же анализ и прооперировали.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре беременной тоже там, лет 5 назад удаляли, врач мужчина, могу узнать, если очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах