Теневой бизнес )

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так еще ж не пришел срок подачи деклараций:) мож автор до конца первого квартала след года еще надумается и покажет всем пример:) время есть еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу понять тех людей, которые не хотят платить налоги в нашей стране. если бы эти налоги по назначению шли, а то идут же в очередной карман. Кто ж захочет платить...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я понимаю этих людей))) Но при этом+ не могу возмущаться на тех, кто не платит их в крупных размерах)))Потому как страна и ее законы предоставляют возможность не платить, а пользуются этой возможностью все соответственно субъективным возможностям (извините за тавтологию)....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... Налог составит 90 грн.))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще полтора месяца:) ситуация может поменяться в сторону увеличения суммы ндфл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как школьники восприняли мультфильм от Налоговой Вчера новоназначенный глава налоговой службы Александр Клименко представил школьникам мультфильм о необходимости уплаты налогов. Журналисты спросили у школьников, кого им напоминают персонажи мультфильмаhttp://delo.ua/ukraine/kak-shkolniki-vosprinjali-multfilm-ot-nalogovoj-168013/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильный коммент там есть, цитирую: "На мой взгляд нужно не "промывать" мозги детям, а формировать уважение к власти путем уважения власти к людям"Кратко и в точку.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах