SOS! Мошки на кухне, как избавиться????

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве они уличные животные????? Мне казалось, такие в квартирах только........ И для чё я сетки москитные поснимала=(((( хотя, у меня ж с помидоров началось..... А может, то домработница у Вас чёта не досмотрела,как погнило....а потом на щели всё списала?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Нет, ее две последние недели не было. А после ее слов я обратила внимание. Итак: подоконник и окно были протерты начисто от мошек. Через 5 минут возле оной щели было замечено скопление из 7-8 особей. Я сама удивилась, я была уверена, что от испорченных продуктов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признайся, ты поставила камеры видеонаблюдения на мошек?:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты будешь смеяться - вот когда предыдущий пост написала, пошла и заделала щель. Сейчас смотрю - нет мошек! На подоконнике нет, а те, что по кухне летали, те и остались, но ребенок пообещал их переловить :). А была стая! И что думать??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))моя бабушка платила моему брату за каждого убитого комара по рублю))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши, пиши, мой ребенок форум не читает :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо объединяться с тараканьей темой:) :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставить в раствор вода, уксус или вино и капля Галы сред для посуд. они там собирутся. убрать все с кухнию[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня были. Вот только избавились. Какое-то нашествие в этом году.Обнаружила, что они гнездятся в ящике с луком. Лук перебрали и опустили в подвал. Их стало меньше, но все еще стайка прижилась где-то на кухне.Два вечера подряд оставляла окно на кухне открытым. И, опять таки 2 вечера подряд, пылесосом их с потолка зачищали. Все, пропали, заразы!Химией боялась пользоваться, т.к. у детей аллергия и животных (не летающих) в доме полно. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего нигде не портилось, а мошки все равно откуда-то берутся :) Как только бутылку вина открою, они тут как тут! Алкоголики! :)Может морозы ударят и они исчезнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах