В квартирі побував щур (адмін, дозвольтет тут)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В квартирі побував щур (адмін, дозвольтет тут) Мені дуже потрібна розумна порада.Живемо в хрущовці, 4 поверх, квартиру купили з хорошим ремонтом, єдине слабке місце-труби і особливо місця, де вони входять в стіни. Але це все в таких закоулках, що ми про це якось забули.Грім грянув сьогодні.Вночі через ті діри до нас заліз щур, якось потрапив у ванну і явно довго не міг вибратись. Судячи з кількості і розміру екскрементів сидів довго :-((((((Зранку його вже не було,а у нас паніка. Ванун помили доместосом, але там поруч на землі етажерка з купою побутових дрібниць. Викидати все? Я не знаю маршруту цієї тварюки і навіть не уявляю, до чого вона доторкалась.Коврик з підлоги, мочалки, які низько висіли зразу в смітник. Але у нас дитина вдома, а там і іграшки стояли поруч.Головних питання 2: 1. Дезинфекція (подзвонила в санстанцію, дали мені якийсь телефон, а там поки ніхто не відповідає). Що б ви ще зробили?2.Нарешті заліпити ті діри. Дуже потребуємо толкового, хорошого, відповідального майстра, який буквально сьогодні-завтра те б зробив. В оголошення з газет не вірю після співпраці з тими "найкращими" майстрами.Допоможіть, будь ласка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сети "белая ворона" есть дезинфектанты в брызгалках [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемыла бы все. дезинфекцию потом долго выводить. есть только сантехник. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетрите все мелочи и игрухи медицинским спиртом вообще крыса ИМХО совершенно не повод для паники.посто залепите уже те дыры, чтобы она не попадала больше в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самі заліпіть дірки, купіть навіть вже розчинену замазку, можна купити алебастру і розводити потрошку і мазатитак буде швидко і надійно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяву в жэк оставьте. Они должны протравить весь стояк [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу замазать - только ж неизвестно где сейчас крыса мож она в квартире осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 протравить надо обязательно Я би купила какое-то средство, набросала в дири перед тем, как заделивать их. Ви же знаете, что криси даже бетон гризут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите пену монтажную и задуйте дыры. все. продизинфицируйте игрушки. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох , пена крысе , если она нашла ход - это пустое дело... только цемент + знатоки советуют мешать его с битым стеклом , т.к. и цемент эта тварь прогрызёт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля (( отэтада... не знала. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую всім за поради. А санстанція ось що сказала: "А жек який?Ааа, так він боржник, ми його не обслуговуємо. А поверх? Ааааа, так 4-ий ми тим більше не обслуговуємо. Та чого ви так нервуєтесь, ну виперіть рушники та і все. Той щур до вас через унітаз певно прийшов (санвузол окремий, там нема як прийти), то ви просто кришку закривайте і чимось важким на ніч припирайте, щоб не прийшов більше"Коментувати не буду :-)Ну і порадили діри замазати і дійсно бите скло додати.Ми вже домовились з майстром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) насчет придавливать крышку унитаза - это класс:) теперь и садиться на него страшно:))))) особенно ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) валяюсь))) петросяны какие-то в санстанции сидят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, жесть))))))))) прям как из детских ужастиков)))))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет их должны централизовано периодически травить просто так вы веси дом не протравите[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите им письмо с уведомлением, пусть официально отвечают попробуйте в 051 (или какой там номер у Космоса был) обратиться[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побывал ребенок, спросила что такое "экскременты", пришлось рассказать, аа, говорит, этот щур админ много какает)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданный поворот в теме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас тебя забанят) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо кушают ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли у нас в парадному оселилися коти, ми й думати забули про щурів та мишей. Якщо це для вас не виключено абсолютно, замислитесь про те, щоб завести кота. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, капец какой!))))))))))) А вдруг откусит шось?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все коты гоняют крыс )) это порода специальная есть )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у нас обычные, мы у них паспорта не спрашивали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах