Любить или быть любимым?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любить или быть любимым? Если нельзя совместить, что бы Вы выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в смысле "быть любимой" тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - ни то, ни другое , только 2 в 1 , но это как лично для меня. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нах такие мучения)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэйлру ступил на просторы ликаря:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить. брать - конструкцией не предусмотрено )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, если жизнь предоставит такой выбор в реальности, большинство пойдет за "любить", но лучше чем обоюдность быть не может, только "любимой" уже была))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала Сейшелы.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завести кота и собаку. Будет и то, и другое. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня все это - любовь. Разбивается при первом дележе одной гривны. Гараздо крепче товарно-денежные отношения основанные на взаимном уважении, доверии и сексе. имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструктивно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? Кто кому платить должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала бы любить потом, когда уже налюбилась бы, выбрала того, кто любит меня.Или наоборот, того кто меня любит, а потом....гулять так гулять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як каже мій батько, заміж треба йти по розрахунку з любов*ю .т.б. любов любов*ю але треба ще розуміти що з г..на цукерку не зліпиш ,і ніхто ще особливо не змінився у цьому житті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это любовь и есть))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо совместить-по другому чтевато психотравмой) В идеале кредо мужчины-любить,а кредо женщины-быть любимой.Но сейчас мир перевернулся и мальчики позволяют себя любить,а тетьки любят и обеспечивают.Я за мужчин и девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-то вы буквально воспринять норовите и сразу в бабло переводится+ если двое вместе - кроме уси-пуси, есть еще много того, что объединяет.. Дада и бабло и некоторые соглашения оносительно совместного ведения хозяйства/досуга/приоритетам/детям и тд.Любовь с розовыми сопельками, как правило, на задний план[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только все ее по-разному воспринимают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! но к этому выводу я пришла уже исходя из своего жизненного опыта. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиночество) любить, но без взаимности- это смерть, мучительная(быть любимой, но не тем мужчиной – это мука(зачем отравлять/портить себе и другим жизнь?поэтому я за спокойно мирное существование [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че эт вас на темы такие потянуло то?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прямом, там такой вопрос висит:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить. Но глупостей не делать - лучше красиво пострадать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно попалась интересная статистика на эту тему (+) ученые задали такой вопрос "(что лучше когда больше любят Вас или Вы больше любите партнера, чем он?") более чем 1000 студентов (в Британии вроде). И результат был таков, что 60% девушек сказали, лучше чтобы больше любили меня, 40% предпочли больше любить партнера. У мужчин 70% предпочли больше любить партнера. а 30% чтобы больше любили их. Несколько человек сказали или одинаково или никак.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах