Любить или быть любимым?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любить или быть любимым? Если нельзя совместить, что бы Вы выбрали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) в смысле "быть любимой" тоже )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО - ни то, ни другое , только 2 в 1 , но это как лично для меня. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 нах такие мучения)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мэйлру ступил на просторы ликаря:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любить. брать - конструкцией не предусмотрено )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, если жизнь предоставит такой выбор в реальности, большинство пойдет за "любить", но лучше чем обоюдность быть не может, только "любимой" уже была))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы выбрала Сейшелы.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завести кота и собаку. Будет и то, и другое. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня все это - любовь. Разбивается при первом дележе одной гривны. Гараздо крепче товарно-денежные отношения основанные на взаимном уважении, доверии и сексе. имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конструктивно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как? Кто кому платить должен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала бы любить потом, когда уже налюбилась бы, выбрала того, кто любит меня.Или наоборот, того кто меня любит, а потом....гулять так гулять)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як каже мій батько, заміж треба йти по розрахунку з любов*ю .т.б. любов любов*ю але треба ще розуміти що з г..на цукерку не зліпиш ,і ніхто ще особливо не змінився у цьому житті
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это любовь и есть))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо совместить-по другому чтевато психотравмой) В идеале кредо мужчины-любить,а кредо женщины-быть любимой.Но сейчас мир перевернулся и мальчики позволяют себя любить,а тетьки любят и обеспечивают.Я за мужчин и девушек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все-то вы буквально воспринять норовите и сразу в бабло переводится+ если двое вместе - кроме уси-пуси, есть еще много того, что объединяет.. Дада и бабло и некоторые соглашения оносительно совместного ведения хозяйства/досуга/приоритетам/детям и тд.Любовь с розовыми сопельками, как правило, на задний план[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только все ее по-разному воспринимают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! но к этому выводу я пришла уже исходя из своего жизненного опыта. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одиночество) любить, но без взаимности- это смерть, мучительная(быть любимой, но не тем мужчиной – это мука(зачем отравлять/портить себе и другим жизнь?поэтому я за спокойно мирное существование [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че эт вас на темы такие потянуло то?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прямом, там такой вопрос висит:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любить. Но глупостей не делать - лучше красиво пострадать ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно попалась интересная статистика на эту тему (+) ученые задали такой вопрос "(что лучше когда больше любят Вас или Вы больше любите партнера, чем он?") более чем 1000 студентов (в Британии вроде). И результат был таков, что 60% девушек сказали, лучше чтобы больше любили меня, 40% предпочли больше любить партнера. У мужчин 70% предпочли больше любить партнера. а 30% чтобы больше любили их. Несколько человек сказали или одинаково или никак.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас