А!!!!! Сегодня узнала, что в соседнем доме (+)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А!!!!! Сегодня узнала, что в соседнем доме купили трешку за 1,5 млн. долларов. Обычную, первый этаж, меньше 100 метров.... От покупателя и узнала. Купили в кредит за 9 млн местных тугриков. Это миллион евро!!!! А мы в таком же доме 4-к снимаем. Даже не знала, в каком я сокровище живу. Я в глубочайшем шоке.И кто тут говорит, что в Украине цены на квартиры, как в Европе?ПС. Речь идет о городе Стокгольм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них кредит под сколько процентов? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на сколько лет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под низкий. но даже без процентов вообще, сколько ж это отдавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зато вы уже живёте в своей квартирке (почти своей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая миллиона 4 стоит(Гетеборг). Так а что удивило, я не поняла. Кредиты, кстати, на 25 лет, безпроцентные [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви думаєте, в Україні мало квартир за мільйон ойро? б[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы недавно в Стокгольме живёте? Что удивительного в такой цене? Ну, а свою же вы снимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивило то, что обычная квартира может стоить миллион евро. А еще больше удивляет то, что у нас многие считают, что цены на квартиры в Киеве такие же, как в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, в пределах 5 штук и то, врядли. И площадь там от 300 м, и на Крещатике, и с мегаремонтом. Аналогичные этой квартиры в Киеве стаят 150 тис. дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вас возмущает? Или так - хвастаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вобще не пойму к чему эта тема ? ну продали где то квартиру, ну и что ? каждый день особняки и квартиры продаются в разных уголках мира, так что о каждой тему открывать ? Она что одна такая квартира в своем роде ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, быть в шоке от чьей-то покупки квартиры, или от цены на неё( шиза косит наши ряды( [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что, квартира в Киеве с неплохим ремонтиком около 150 квадратов тысяч 400 будет[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, Вы сейчас в Швеции? Я как раз хотела тему о Швеции завести.. поспрашивать, как та ми что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше будет стоить, чем 400 штук у.е. или вы говорили о евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько у Вас там за съем выходит?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Европа большая:) В Лиссабоне несколько лет назад стоили так же, как и в Харькове, например [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в нашем городе подсчитывали, так снимать выходит дороже гораздо, чем купить свою на 25-летний кредит [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите? Расскажите где такие квартиры по 150 тыс. продаются, я за эту цену в новострое покупала когда-то [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое больше умиляет при сравнении украины с европой почему не сравнивают уровень зарплат? с этого надо начинать, а не с того, что у них там что-то дороже. может и дороже, но думаю, что мало найдется европейцев, кот. будут пахать за 200 евро в месяц... а у нас таких 80% населения, да и качество предоставляемых услуг в разы выше, чем на украине. так что не партесь... украина - не европа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и стоят, что есть такие условия кредита. Это всегда способствует росту цен Если в Украине была доступная ипотека, цены бы взлетели до ваших легко. Если бы у вас в ходу был чистый кеш, как у нас (или обмены с доплатами), то не купили бы эту квартиру за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые неспешно продают свою за 4 млн Там только кухня 200 штук стоит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах