А есть тут у кого-то опыт проживания в семейной общаге?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, я тоже надеюсь, иначе просто сойду с ума . А причина веская есть- нет денег на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую, тяните свою аренду В таких условиях пропадает желание жить и зарабатывать. Дети капризничают, а муж хочет сбежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сказано, лучше уж платить больше, но жить комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала.Еще на прошлой неделе хотела уходить от мужа в общагу. Про опыт.В детстве с родителями в блочной в разных городах по 3 и 7 лет,терпимо.Вышла замуж,свекр подогнал нам такое счастие-отказалась,но через полгода потерпев свекровь и маму,уже была согласна.Поснимали квартиру-подняли аренду.Свекр нашел блочную-пожили пару месяцев-было все отлично,кроме соседа, приползавшего в 3 часа ночи с грохотом,ну и каждое утро вылавливать его труселя из ванной и мыть за ним унитаз задолбало,ну и противно.Плюс муж тоже пил и скандалил.Удрала я.Теперь вот спустя много лет-опять туда собираюсь,чтоб никакое ничтожество не самоутверждалось за мой счет,уж лучше терпеть чужих людей,чем близких,в которых вкладываешь душу,а они туда какают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приватизація дозволяється після того, як гуртожиток передадуть на баланс міста. У вас таке можливо?+ Беріть. Приватизуєте - продасте. Навіть за копійки, але вони теж на дорозі не валяються. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в общаге, но военного типа, хотя могли бы жить с родителями, но отдельно - это отдельно.Очень-очень нравится, правда кухня не общая, только коридор)))). Закрытая территория, все под охраной, один "минус" донимают собаки, прям ужас, от этого ребенок сам не гуляет, страшно.Некоторые уроды подкармливают псин возле КПП, вот они и бегают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах