Посоветуйте комп.игру для меня)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте комп.игру для меня))) Захотелось поиграть во что-то увлекательное. Посоветуйте плиз, лучше с заданиями наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки на любой вкус я в последнее время зависла на этом сайтике - http://флеш-бесплатно.рф/ там есть много разнообразных игресли Вам с заданиями надо, то наверное лучше всего подойдут квесты - http://xn----8sbcoc6aerjgvpq2d.xn--p1ai/kvest/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы играли в "Сибирь"??? О-о-о, это не игра, это бомба! Даже завидую тем, кто ещё не проходил))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герои меча и магии [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машинариум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, давненькая такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соцсетях полно разных игр ))) (в главную) Меня подсадили и я там "зависла" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, их две части. После неё трудно подобрать классный квест+ Перепробовала кучу всего - не то.Ещё "Путешествие к Центру Земли" - ничего, и (забыла название) по мотивам Жюля Верна - 2 части, вполне достойная.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сибирь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jagged Alliaynce2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам самой поиграть или браузерную игрушку? И это - стрелялко-бродилку или стратегию? Браузерные: travian, my Lands, grepolis, ogame, dark orbit, heroes, lineage.Из не браузерных те-же герои(обожамс с воговскими настройками), цезарь, цивилизация, симсы, шрек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - Демиурги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шахматы [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танки онлайн сама их очень люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в юности фаном была этой игры, прошла все кампании)))) С бывшим парнем уходили в комп. клюб и играли друг против друга по сети))))) идиоты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая игра всех времён и народов - Диабло 2. Вот жду не дождусь третью часть))))Хотя эйд оф эмпайрс - тоже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zynga poker на Ipad - меня пора уже лечить))) причем на обычном ноуте не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетрис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я увлеклась территорией фермеров! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 2 раза покупала диск и оба раза игра глючила, так и не дошла, а игра классная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, Сибирь! моя любовь! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Zanzarah - The Hidden Portal" -Потрясающая игра, как для девочек, так и для тётенек (не шучу) Уточню, для девочек и даже для тётенек, которые по жизни фантазерки, мечтательницы и т. д. (мне больше 40...тсссс...) Это шедевр. До сих пор возвращаюсь к ней иногда, когда хочется во что-то хорошее поиграть, когда не охота тупых стрелялок и мелких оффисных игр....Это просто невероятная игра! Это смесь action/kvest. Ни капли крови/ужаса/мозгов на стене.Здесь есть все: и побродить есть где, и посмотреть есть что, и голову есть над чем поломать, и подраться, играючись, приятно, тоже можно (летая при этом!). Так классно!! Для этого нужны свои собственные личные феи, чтобы сражались именно они! А феечки какие милашки – такие классные, необычные, интересные, каждая со своим характером и привычками, умениями и навыками!!Короче, Занзара - игра всех времен и народов. И я ее фанат(ка)Добавлю. Озвучка - наиприятнейшая. Персонажи и окружающий мир в игре -отдых для глаз и для души. Звуки и музыкаааа....мммм...нямк! Играю в нее уже много лет, периодически, под настроение. Именно - для поднятия настроения. Через эту игру прошли сначала мои дети. А было такое, что и зависал даже муж - играл до 3-х ночи! ) А утром на этом посту его сменяли дети (или я)Если захотите скачать, то знайте - на многих торрентах на нее запрет правообладателя. Я лично, когда мой диск потерялся, качала игру на руторге, там она доступна для бесплатного скачивания (и без вирусов всяких!):http://rutor.org/torrent/81771/zanzarah-the-hidden-portal-2002-pc-repack-by-adeptБудут вопросы - пишите. С удовольствием отвечу. ***В Сибирь тоже играла. Замечательная игра.Но лично мое мнение, когда чисто квест -скучновато, а Занзара - в самый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не идиоты. Нормальные компьютерные наркоши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах