женщина за 40, кому она нужна?, давайте обсудим

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всё не прочитала, но что-то в этом определённо есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не стала читать. Длинно. Если цель женщины - обязательно мужик, то она таки никому не будет нужна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дяди хоть понимают, что они не цель а всего лишь трамплины? Думаю слишком эгоистичны для осознания. Васисуалий Лоханкин и мировая революция, бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик-придурок, которому не повезло в жизни ниразу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) раз автор-мужик, то явная ахинея с оттенком мужского шовинизма. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" чтобы рядовой женский индивидуум понял и прочувствовал, что творится в душе у мужчины" - ыыы :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если женщина растеряет все женское, кроме половых органов..." а что есть в женщине женское, кроме половых органов?я без стеба, реально не понимаю...Из-за чего бунт? что женщина "не воспитывает в детях уважение к отцу"? Или почему?[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаснах. давайте мужики зарабатывайте баблосы и несите секретаршам . У кого баблосов нету -в петлю сразу чтоб врагу (жене т.е.) не достаться [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина "заряжает собой воздух" в той же степени, что и мужчина Парню никто еще не сообщил, что "заряженный им воздух" может плохо пахнуть и его терпят за деньги? Впрочем, если такой потребительских подход устраивает, то туда ему и дорога. Но факт, что этом товарообмене он ничуть не лучше. Умиляют некоторые мужики, почему-то считающие себя хозяевами жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах