все хочу спросить про жилетки меховые..

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг:) надо закупить на офис:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на машине , пробежать от машины в школу, сад, магаз, то нормально, не холодно. Гулять в такую погоду- -холодноЯ свою носила в октябре и начало ноября., поддевала телый гольфик (свитерок) и отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже что-то с отоплением, потому в этом году все каблуки пыляться дома (угги рулят)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угги, меховая жилетка... Еще сверху фартук... Образ - продавец в овощном, СССР. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про рейму спрошу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще про суперфиты спросите:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня этот вопрос гложет :) Так они мне нравятся, так нравятся - но как же носить? под пальто не влезет, под доху - тоже тесновато. Да и жарко. Разве оставлять в офисе и там форсить?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, или в ресторан на такси-авто... [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к гинекологу очереди не от жилетки. А от частой смены половых партнеров :)) Но жилетка наверно да, привлекает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и так. А можно - шифоновая блузка, короткая юбчонка, толстые колготки с гетрами и меховая жилетка :) Секси, я щитаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко в машину, с теплым свитером. мне холодно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй, не надо суперфиты обижать (детские, в смысле)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто их не обижает:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и взрослые тоже:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще они не нравятся, каждая вторая -в жилетке, угги и пучком на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что удобно. Я тоже так хожу часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела уже нескольких девечек в жилетке,одетой на кожаную курточку короткую черную,мода что ль такая,не знаю,жилет с чернобурки ,а руки видны в черной курточке.Тоже,как вариант,видела уже несколько человек так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угу...а уггииии, и дальше по тексту:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партнеров? :) Они ж не тока в жилетках ходят, эти дефачки, а например, в коротеньких курточках при 0 градусов, низких штанишках, а между курточкой и штанишками - голое пузо, бррррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что изделие такое средина из меха, а рукава из кожи. Или видно, что это именно поверх кутки одето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) пять! [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе девочка ее на кожанную деми куртку напялила и носит() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно ,что поверх,еще немного и воротничек видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно по теме ответить? У меня жилетка из крупных спинок (мелкие кусочки или животики более холодные) Так вот, в октябре, когда жилетка смотрится органичнее в ней ооочень жарко, особенно если на солнышко попадешь - дискомфортно. Сейчас носить- нормально. Если что- я мерзлячка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах