есть что скрывать?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы были достоверные результаты там миллион условий: выспаться, пару дней без алкоголя, без успокаивающих и еще каких то таблеток человек должен быть один. ему не должно быть ни жарко ни холодно... он не должен спешить... он не должен болеть... я инструктаж проходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно :) Я думаю хороший психолог вообще из каждого что-то может вытащить. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любого человека можно загнать в угол.. И безвинное прошлое при правильно сформулированных вопросах станет не таким уж и ангельским..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по новому каналу шла такая передача+ я с Сумской смотрела и с Фалесой, Лобода еще была. От Сумской в ауте - вопросы ей задавались - ужас, спала ли за деньги, изменяла ла Борисюку, изменял ли Борисюк ей, уважает ли Черновецкого :) - он тогда еще при власти был. До сих пор думаю - ну неужели этот пиар ей так нужен был?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню... а там тоже родственники сидели в зале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родственники или знакомые. У Сумской дочка старшая точно была, а Борисюка не помню. У Фалесы вроде Мика Ньютон была - он тогда ее продюссировал, вопросы были - типа спите ли вы с ней. У Лободы про пластические операции спрашивали.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вижу разницу, все-таки публичные люди знают за чем идут.. а вот действительно, простые с народа, либо из-за денег, либо действительно хочется знать правду.. я бы одного человека посадила на детектор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда исчо скучнее: у меня даже секса с малознакомым человеком не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть частные фирмы, предоставляющие услуги проверки на полиграфе, без публичности+ можете уговорить человека :)[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может идут те, которые как и автор, думают, что у них нет скелетов в шкафу ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Show must go on! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, люди, как вы себе такие ники заводите?! В чем секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в подобное?) а я все думаю, ну кто ведется на такие шоу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах