как настучать в налоговую?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как настучать в налоговую? появилась фирма конкурент. работают неофициально. даже несколько. цены поставили меньше. хотим (основные игроки рынка) настучать в налоговую. так как как только они будут платить налоги, цены сразу станут на уровень. как сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А откуда инфа? Может их данная орг-ция и крышует еще вы и крайними окажетесь.Всех конкурентов не убьете, придумывайте что-то новое и интересное, маркетолога наймите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет. там как раз все проверено. звонили спрашивали. сказали, что продают такой товар дешево, так как завозят неофициально и продают от себя....а ля кидстафф...)))+ сайт на бесплатном портале и тому подобное. обьявления на сландо. встречи после 19.00 и тому подобное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не завидуйте, что люди нашли выход как торговать)))шо за народ, сразу стучать, стукачи))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вам по телефону и сказали, что завозят неофициально?! :) Не поверю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у нас тот же выход...что и у них...только за счет налогов и прочих издержек цена такая. снижать цену нет смысла. на той цене что есть как раз очень нормально все учасники рынка зарабатывают...а они решили играть не по правилам+ есть те, кто работает неофициально, но они играют по правилам...и всех все устраивает. а эти выбились из колеи и все ломают. если они будут продавать официально, платить налоги и оставят такие цены - пусть. но не думаю, что это будет для них выгодно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вам дала номер. а вообще прозвоните половину обьявлений на кидстафе+ где девочки завозят шмотки угги и прочую фигню. как думаете если вы позвоните и спросите почему такая цена, они Вам что не скажут, потому что завозят сами и не платят аренд и прочего в магазинах...и просто подрабатывают?))) там весь кидстаф налоговая ждет...странно, что еще не прикрыли. кидстаф уже давно вышел за пределы просто обьявлений детских. там можно планы налоговых инспекторов за 1 день сделать на целый год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что же у вас за товар , что один конкурент и ТАК вам мешает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, что это важно. я могу вам назвать тысячи аналогов. смысл один и тот же останется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рынок такой большой...вы всех конкурентов будете "сдавать"? кого налоговой, кого браткам....пииииии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умеете "сделать" рекламу, найти "умный" ход для продвижения товара на рынке ... оправдвния всегда найдуться у неродивых работников
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. рынок у нас хоть и большой. но достаточно мирный. я уже сверху написала, что есть куча кто работает неофициально. меня они не колышут абсолютно, со многими мы даже общаемся и тд+ просто есть те, которые это делают ну совсем некрасиво.более того, меня же саму в эту налоговую уже сдавали...Но у меня все официально. потому не надо мне рассказывать про моральность и тому подобное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туда же всех фрилансеров :) Эти вообще зачастую муждународную деятельность ведут Например - заказчик из России - исполнитель из Украины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше не в налоговую стучать, а в УБОП. Но действеннее будет, если сразу в налоговую, УБОП, общество по защите прав потребителей. Почитала комменты. А я вас поддержу :-)) Всё правильно делаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда цена на товар конкурента на 40% ниже? умные ходы есть, реклама есть, бесплатные доставки и тому прочее есть.просто цена в данном вопросе всеравно играет большую роль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно писать официальное письмо. То есть конкуренты потом узнают кому они обязаны столь пристальным вниманием налоговой. Анонимно жалобу у Вас не примут. Готовы лицом к лицу сражаться? Дерзайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой и вы прям в курсе что "вас сдали"? у страха глаза большие)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, так объемы же разные. Одно дело фрилансер, другое дело оборот по 300-400 тыс. грн. в месяц и люди работают как СПДшники, у которых разрешен годовой оборот в таком объеме (это я так, своих конкурентов вспомнила) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ жалобу в налоговую милицию+ в Прокуратуру и вуаля - проверки им обеспечены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УБОП? уверенны? преступность?))) это так называется реально? та просто с теми же девочками на кидстафе, мне не жалко по сути. я никого не трогаю и сама у них могу что-то купить периодичесик. ну а сдругой стороны. о каком честном предпринимательстве мы можем говорить, когда они реально не платят ни нилогов ни аренды и кричат ХВАТИТ ПОКУПАТЬ ПО ЗАВЫШЕНЫМ ЦЕНАМ. но они же ничего этого не платят? а если бы платили, то сразу бы и цены стали другими. так о чем мы говорим? о том что они в декрете и им перекрывают воздух? так пусть будут в декрете своем, и ходят раз в месяц платят деньги и дальше себе работают...или чем они лучше тех, кто выбивается МАРКЕТИНГОВЫМИ ходами платит налоги, аренды и прочее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А потом люди жалуются, что госурадство дерьмо, пенсии маленькие. Потому как находятся такие вот умные и уходят от уплаты налогов [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть разные фрилансеры. Да и не бывает менее преступников или более преступников. Нарушил закон - отвечай Тоже ужасно не люблю тех, кто рынок не честно ломает, кто не знаком с правилами конкурентной борьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну производство этого товара не безгранично?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас