а как вам делали предложение?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Новый Год подарил коробочку,а в ней колечко с брульянтами,и стал на колено,вот так вот все классически и произошло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в постели:) в 6 утра, когда я прибежала из ванной с тестом на беременность с двумя полосками:)))сказал - "Зая, теперь надо быстренько пожениццо!"[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда полы мыла [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в трамвае. "а слабо?..." Пришлось ответить, что "не слабо")) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львове)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы стояли в лодке в Мексиканском заливе,окруженные белыми лебедями и голубь в клюве преподнес мне кольцо, а платье свадебное мне вязали слепые монахини:)) по следам фильма "Друзья"- чуток оттуда сперто,когда Рейчел врала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мой БМ предложил в комнате страха, мы с подругой поехали в лунопарк, она предложила сходить тв КС, мне оч не хотелось, а тут она еще и говори, чтобы я в тележке ехала одна... Я не знаю, почему я согласилась... Еду, смотрю, стоит мой милый, с цветами. Сел в тележку и сказал. Когда мы выехали, нас уже ждали наши друзья. Вообщем, пока не выпила полбутылки шампанского - говорить вообще не могла...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром, в метро, стоя в толпе, по пути в институт [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, голубь, подносящий кольцо - это не слишком, а я, приехавший на Харлее - это неправдоподобно????:-)) тока они там на скале стояли на фоне заката:-) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валялись бухие в канаве и он одел мне на палец кольцо от банки с пивом [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню! ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах