а не хотеть замуж нынче не модно??+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Модно не хотеть. :) Никогда не хотела, 2 раза вышла. :) Продолжаю активно не хотеть дальше :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я задумалась... что есть семья...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)))))))) но я нехочу "абы за кого"! нашелся бы достойный товариСЧ -может и захотела бы)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не модно, если не за кого)))ИМХО. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://www.youtube.com/watch?v=u15YyBX0qkQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему всем, почему обязательно и что значит "семья"? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замуж согласно тенденциям моды ходят или не ходят?:) я не хочу и не захочу больше замуж, чисто из практических соображений:) Мне просто не нужно:) И никакая мода не заставит меня поставить штамп в паспорт:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в библии написано, что останется черная и белая раса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не ожидала столько вопросов по поводу банальной фразы ) поясню мне лично было бы проще делать карьеру и все на этом. И была бы я ВЕЛИКОЙ. А теперь я маленька, но зато - я однозначно осознала, что есть истинные ценности, а что - не очень истинные. Вся эта мишура, типа там карьеры, бабла, престижу и т.д. - ничто, пыль по сравнению с настоящей полной чашей, домашним очагом, то есть. Семья, ИМХО - муж и дети, потом родители и др. родственники. Братьев-сестер не имею, поэтому про них молчу. Подозреваю, что задела что-то, что есть муж и отец - ну, в семье не без урода. Мужчина - и есть мужчина, что с него взять. Если уж совсем критично - пусть идет себе, но одной женщине всегда тоскливо, нужно, чтобы кто-то досаждал, чтобы в доме был зверь. Ни за что не поверю, что женщина, которая успешна и самодостаточна, не испытывает тоски по этому дикарю. Так что, не вижу ничего умного в том, чтобы воспевать одиночество. А если еще и любовь - так вообще, хоть пару лет, но в кайф :)) Я не настаиваю, что оно должно длиться вечно, но стремиться нужно к большему и лучшему всегда - жизнь должна быть полной чашей, иначе неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже согласна, что институт брака сильно устарел. Но семья женщине нужна и это - факт. Природа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы разные:)) и то, что осознали вы, совершенно не обязательно применимо к другим.. Для меня, например, важны дети и я. А для кого-то дети совсем необязательны в жизни, это их право и я не буду рассказывать, что им обязательно нужно иметь детей только потому что это важно для меня и "природно":)) А мужчина занимает гораздо меньшее место в моей иерархии ценностей, а уж обязательное совместное проживание с ним - вообще очень спорный вопрос (для меня лично), чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Одиночество идет изнутри человека и совершенно не зависит от наличия или отсутствия семьи... да и само по себе одиночество не есть обязательно плохо, у каждого своя потребность в размере личного пространства и общении. И это не делает их априори несчастными - человек счастлив тогда, когда реальность совпадает с его потребностями.. которые не могут у всех быть едиными.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, чем дальше, тем будет немоднее))) Т.к. женщины стали умнее, образованнее. Многие хорошо шарят в законах.если у женщины иметтся глобальное имущество, то замуж ей идти незачем. Можно и так счастливо жить с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для некоторых неактуально и нерезонно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу замуж, вне зависимости от моды а семья нужна детям[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное развитие по спирали - сначала про разводы, потом про женихов, потом опять про разводы и по спирали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз почти все хотят как ни крути, а потом уже меньше, конечно, независимо от моды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах