а не хотеть замуж нынче не модно??+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а не хотеть замуж нынче не модно??+ темы пошли только про женихов..??(сменили темы про разводы) - так как? поболтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше интересует тема про нехотение детей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для меня вообще парадокс, как и тема про шантаж мужика, о котором них на не знает беременностью(( куда мир катится?+ где светлое, чистое и разумное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойа? я никогда детей не хотела, пока первую не родила... потом тоже долго не хотела.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только теперь мы с тобой поняли что чайлдфри - это прекрасно :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не хотела замуж. пока не встретила того за кого захотела :) щас опять не хочу. бо взамужЕ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила?))) хде темка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще модно и сейчас, и всегда: жить своей жизнью и не поддаваться стереотипам ...всем надо замуж, всем надо нарожать детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что модно не хотеть замуж:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы "не хотели", только потому что полагали, что это модно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется замуж,но мешает замужество(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то хотела, была, скоро развожусь, на моду никогда не обращала внимания, просто смотрю тенденция какая-то даже на этом форуме, - прям маниакальное состояние))) аж смешно стало ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно( само понятие брака потеряло свою ценность +в моде гомосексуальные отношения=капец белой расе в каком-то будущем. Так уже было в других великих империях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно, нету ценности этого понятия, странно как-то все выглядит+ капец белой расе - звучит странно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу замуж, потому что уже в нем по уши)) Но семья нужна всем обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы подумайте: % белого населения уменьшается (рождаемость падает), черная и желтая расы мигрируют очень активно, и у них ЗАПРЕЩЕНЫ однополые браки и аборты. Я не говорю, что капец будет в течении 100-200 лет. Но таки будет) (( тем более в Библии не свершившегося осталось на несколько листов, по сравнению с почти целой книгой того, что уже произошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) У меня один - больше не хочу пока [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего вы не пропустили, эта темка в моей голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, это потенциальный срачок, но с чего вдруг мои нежелания кажутся вам "не чистыми" и "не светлыми"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим бездетным соседям иногда предлагаю своих мальчиков на пару дней если вдруг они решатся детей заводить :))они вздрагивают, говорят "не, спасибо" :))) и аккуратно интересуются как это я с таким комплектом осталась частично вменяемой :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме нет тенденций, есть цепная реакция))) просто Вы сейчас обращаете внимание именно на такие темы..потому как...торкает) не потому что Вам актуально, а потому что Вы переживаете разочарование...пройдет время - будете на других темах акцентировать внимание[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не уверена аж ни разу. Про семью. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах