Какие функции мобильного необходимы вашим 10-тилетним девчонкам?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрите, чтоб андроид был, тогда деть сможет себе качать все, что угодно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не будет дешево, у меня лимит на 1500грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для 10-ти лет на дорого? Нет, пока не хочу, пожалуй.... ...А Флай это совсем плохо? Вот такой: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/fly_e181/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 11-летней - шоб сенсорный и андроид :) Ну на андроид то мы ее надоумили, там словарь есть. А так - звонки, СМС-ки, музыка... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самсунг гелекси янг можно до 1500 грн купить, кажется [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нокия вот интересный. Хотя ругают последнее время ее.... http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/nokia-c3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Янгов, может Gio или Ace ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - нет? В продаже нет или вообще? джио не впишется в 1500, эйс тем более. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такой выбрали. все-таки первая круглая дата учитывая то, что у них 12 класса с айфонами - нормально.+ малая фанат сони эриксона. хорошо хоть такой захотела, а не что-то круче:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не находит такой модели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын ксттати именно их по подборке мне и набросал, не было никогда проблем с Эрксонами, а вот с Нокиа - были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас та-же ситуация, да и вообще ребенок не помешан на играх, зачем же подсовывать? А вот сенсор и память я уже поняла необходимость просто....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же? вот: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-s5360-galaxy-young/ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда Нокия только, правда, самые верхние линейки.тьфу тьфу тьфу - проблем не было[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чукотка это я все-таки))...Спасибо, добавила к сравнению. Только вижу в одном цвете они есть, черные. А меня на синий переклюбчило, на девчачье что-то... Ну когда ей еще с цветочными оттенками шастать?....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папрашу :) еще на Гелекси мини гляньте, они разноцветные есть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, какой телефон не дай, - разберется и будет пользоваться ВСЕМ допишу, накачает музыки, будет с джипиэсом домой и в магазин ходить, наставитт игрушек, будет всем играться, и шоб сенсорный и в идеале розовый с черным. И камера нужна хорошая и памяти побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант Вам http://itc.ua/freeads/133525
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такой самсунг не смотрели? http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung_c6712_star_ii_duos/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, андроид за 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрела, и отзывы хорошие. Останавливает только черный цвет. Но он с таким блеском, кстати, может и ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на 2 симки() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах