х-фактор смотрим?

595 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У деда явно есть спонсор!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Кензов плакса!:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рискнула, обезьянка первым по пути попался)))) блин, как вспомню, и вроде ж взрослая тетка, ага дите привела в зоопарк. и подралась с макаком)))))а вобще у меня телика нет, фактор посмотрю завтра с екс.юа, xоть про обезьянку вот разговор поддержала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлюсь, если дедушка победит )) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же священное прикосновение рук))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлоэфирная плакса сорвала куш, женилась и ушла в тень :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да,мы все помним и где он этот великий артист?() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните девочку Аиду с отборов,которую выкинули в отборочном лагере,вот где были их глаза и уши?Кого они понабиралислаббе чем в прошом году это факт.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может его оставляют, чтобы народ более активно за других участников голосовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, так она ж ишо и страшная... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, страшных женщин не бывает Она очень миловидная, с визажем - так вообще[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с отборов решила, что буду все время голосовать за Аиду, тоже была в шоке, когда ее не взяли. Могли бы дать шанс выступить соло. Или как та девочка со Львова, которая облажалась на отборе, но Серега ее протянул? Почему за Аиду никто не воевал?[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда шепелявит я еще на кастинге обратила внимание... думала показалось.. на ютубе прокрутила - да, проблемы у него в ж,ш... кто б с ним поработал... звуки поставил... эх...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще волшебно пела и внешность была,вообщем лоханулись они,слишком уж "заумно" выбирали,только бы не очевидно,только бы с интригой...А вышло,что+ в прошлом сезоне мне изначально было жалко почти всех,тут реально 5участников: Рома(!:)),Света,Аркадий с Маликой,Кензов и физрук.Остальные такие певцы - обнять и плакать,а сколько было на отборочных?Вообщем розачарована, второго кузнецова в виде дедушки я не переживу:)))[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... тактильный контакт))) куплю одну палочку)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тры...ец, реально обкуренного чувака выпустили на сцену [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Спасибо за ответ. Имя - редкое сейчас. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не мне одной показалось, что со Сплином что-то не так? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( Очень жаль...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, и отлично что рыжая выбыла, блин достала, с дикцией у нее проблемы, невозможно слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прямо хочется к лору ее отправить, такое чувство, что с носом проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Так как я сильно сомневаюсь, что у него много поклонников. Хотя, если студентам ВУЗа, где он физрук, сказали, что для получения зачета по физ-ре надо предъявить 10 ответных смс-ок о голосовании за него, то тогда он еще долго продержится. И таки получит главный приз.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а очень неплоxо спел, между прочим. звук очень порадовал .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, накуренный по-моему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах