Подскажите парфюм с ароматом хризантем..

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО: хризантемы на всех будут пахнуть бабушкой.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так же быть не должно)) Думаю, просто именно этот аромат не подходит) А у Вас были опыты с другими хризантемными парфюмами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Я по ландышу, жасмину, цветкам апельсина)))) Просто хризантемы сами по себе пахнут стремненько. У меня ассоциация с похоронами. Так что для меня это скорее запах не очень живой бабушки))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж..)))) Умеете приободрить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня любимые цветы )) но в парфюме с трудом их представляю. Хотя я очень долго искала жасмин, который не выветривается через 5 минут, наверное лет с 16. Не могла найти. А тут бац - и он сам меня нашел )) МОжет и у вас так с хризантемами будет[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...) Я просто на работе - настроение располагающее))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня???)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй год ищу.. Действительно)) Жизнь должна быть долгой, время еще есть)Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему у Вас так? у меня конкретно с похорон в детстве эта ассоциация + дело осенью было, запах на фоне стресса и запомнился.С тех пор хризантемы не воспринимаю.Но мне казалось, что это мои личные тараканы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...Может тоже поэтому.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это я смешала в кучу все )) Вам ответила по поводу хризантем, а по поводу поиска - автору )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня также. похороны бабушки, первые взрослые детские мысли.. с тех пор очень люблю этот запах, такой он для меня ностальгический и трогательный... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Jardins de Bagatelle вообще хризантемой не пахнут... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей мамы ДР был 8 октября -аромат хризантем ассоциируется с маминым праздником всегда.Даже несмотря на то,что хоронили маму 25 сентября и тоже было море хризантем. Для меня хризантемы -это мамин аромат и очень теплый,родной!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Private Collection Estee Lauder - настоящий горький аромат хризантем но ее трудно найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрагрантика вам в помощь :) http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/Кстати, именно саму ноту хризантемы содержит буквально пара парфюмов (видимо, из-за ее специфичности, так же как и кожи, замши и т.п.), во всех остальных она слышится благодаря букету и сплетению разных (цветочных в основном) нот :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще всего на ибее)Там есть варианты: 1. ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA2. ESTEE LAUDER Private Collection AMBER YLANG YLANG 3. ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION PURE FRAGRANCEВот какой из них? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Ценная информация :) Уже изучаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неописуемая, раз вы по ландышам - а посоветуйте что-то эдакое :) я тож ландыши любл а еще сирень и мимозунаверное у нас с вами похожие вкусы в парфюме, ваще люблю горькие цветочные запахи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пока встряну,можно?)))+ истинный ландыш -это конечно же "Диориссимо" от Диор -парфюм моей юности!))) еще можно затестить Pleasures Intense от Эсте Лодер -я его впервые услышала от тетки на выствке,аромат ландыша,гиацинта так меня тогда зацепил -аж пристала к даме и спросила,что за прелестный аромат!)))А мимоза -это у герленовской Аквы аллегории естьhttp://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=38&items_id=2816потом его же Елисейские поля - типичная мимозка,и какой-то из нишевых есть прям мимоза-мимозаВот взгляните сюда -как раз полно моно-ароматов http://www.gold-parfum.com.ua/i/cPath/617_875_877Нашла: http://www.gold-parfum.com.ua/pi/cPath/617_622_623/products_id/4886Тоже люблю горькие цветочные, для меня многие годы идеальный - L`Air du Temps от Нина Ричи и самая первая Нина -вот этот http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=60&items_id=1551[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лет 30 назад были духи - но не помню точно, что именно, просто Частная коллекция -и запаха хризантем не было,простой и нежный какой-то аромат был........[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диориссимо ессно.Мне его под заказ привозили. + Но он под настроение, так как можно угореть. Calvin Klein Beauty - там жасмин, но тож очень вкусноОчень хорош Гандини - с цветками апельсина. Там, кажись, и с ландышем что-то есть.Я не исключительно по цветочным запахам. Я и ягодные люблю. И свежие.... А сейчас тащусь от Ель Сааба. Просто ничего другого и не хочется. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная штука, спасибо, пошла искать ароматы [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже за Диориссимо А из горьких мне оочень нравится Йоши эссеншиал (в красной бумаге), но его уже который год не могу найти. Но настолько он мне равится, мне он как раз хризантему и напоминает, ее горьковатый аромат.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Йоши Вы найдете только на аукционах теперь Все,что может возникнуть в наших инет-магазинах -не оригиналы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах