Подскажите парфюм с ароматом хризантем..

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО: хризантемы на всех будут пахнуть бабушкой.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но так же быть не должно)) Думаю, просто именно этот аромат не подходит) А у Вас были опыты с другими хризантемными парфюмами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет) Я по ландышу, жасмину, цветкам апельсина)))) Просто хризантемы сами по себе пахнут стремненько. У меня ассоциация с похоронами. Так что для меня это скорее запах не очень живой бабушки))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От жеж..)))) Умеете приободрить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня любимые цветы )) но в парфюме с трудом их представляю. Хотя я очень долго искала жасмин, который не выветривается через 5 минут, наверное лет с 16. Не могла найти. А тут бац - и он сам меня нашел )) МОжет и у вас так с хризантемами будет[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык...) Я просто на работе - настроение располагающее))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня???)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второй год ищу.. Действительно)) Жизнь должна быть долгой, время еще есть)Эх..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему у Вас так? у меня конкретно с похорон в детстве эта ассоциация + дело осенью было, запах на фоне стресса и запомнился.С тех пор хризантемы не воспринимаю.Но мне казалось, что это мои личные тараканы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю...Может тоже поэтому.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это я смешала в кучу все )) Вам ответила по поводу хризантем, а по поводу поиска - автору )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня также. похороны бабушки, первые взрослые детские мысли.. с тех пор очень люблю этот запах, такой он для меня ностальгический и трогательный... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне Jardins de Bagatelle вообще хризантемой не пахнут... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у моей мамы ДР был 8 октября -аромат хризантем ассоциируется с маминым праздником всегда.Даже несмотря на то,что хоронили маму 25 сентября и тоже было море хризантем. Для меня хризантемы -это мамин аромат и очень теплый,родной!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Private Collection Estee Lauder - настоящий горький аромат хризантем но ее трудно найти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фрагрантика вам в помощь :) http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/Кстати, именно саму ноту хризантемы содержит буквально пара парфюмов (видимо, из-за ее специфичности, так же как и кожи, замши и т.п.), во всех остальных она слышится благодаря букету и сплетению разных (цветочных в основном) нот :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проще всего на ибее)Там есть варианты: 1. ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA2. ESTEE LAUDER Private Collection AMBER YLANG YLANG 3. ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION PURE FRAGRANCEВот какой из них? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам. Ценная информация :) Уже изучаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неописуемая, раз вы по ландышам - а посоветуйте что-то эдакое :) я тож ландыши любл а еще сирень и мимозунаверное у нас с вами похожие вкусы в парфюме, ваще люблю горькие цветочные запахи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я пока встряну,можно?)))+ истинный ландыш -это конечно же "Диориссимо" от Диор -парфюм моей юности!))) еще можно затестить Pleasures Intense от Эсте Лодер -я его впервые услышала от тетки на выствке,аромат ландыша,гиацинта так меня тогда зацепил -аж пристала к даме и спросила,что за прелестный аромат!)))А мимоза -это у герленовской Аквы аллегории естьhttp://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=38&items_id=2816потом его же Елисейские поля - типичная мимозка,и какой-то из нишевых есть прям мимоза-мимозаВот взгляните сюда -как раз полно моно-ароматов http://www.gold-parfum.com.ua/i/cPath/617_875_877Нашла: http://www.gold-parfum.com.ua/pi/cPath/617_622_623/products_id/4886Тоже люблю горькие цветочные, для меня многие годы идеальный - L`Air du Temps от Нина Ричи и самая первая Нина -вот этот http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=60&items_id=1551[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лет 30 назад были духи - но не помню точно, что именно, просто Частная коллекция -и запаха хризантем не было,простой и нежный какой-то аромат был........[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диориссимо ессно.Мне его под заказ привозили. + Но он под настроение, так как можно угореть. Calvin Klein Beauty - там жасмин, но тож очень вкусноОчень хорош Гандини - с цветками апельсина. Там, кажись, и с ландышем что-то есть.Я не исключительно по цветочным запахам. Я и ягодные люблю. И свежие.... А сейчас тащусь от Ель Сааба. Просто ничего другого и не хочется. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная штука, спасибо, пошла искать ароматы [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже за Диориссимо А из горьких мне оочень нравится Йоши эссеншиал (в красной бумаге), но его уже который год не могу найти. Но настолько он мне равится, мне он как раз хризантему и напоминает, ее горьковатый аромат.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Йоши Вы найдете только на аукционах теперь Все,что может возникнуть в наших инет-магазинах -не оригиналы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас