скорбь моя по маме...12 дней уже как мама умерла.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моя 28 дней назад. хоть и болела очень, но это все равно неожиданно. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную, милая... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене татко помер молодий і красивий, 3міс тому. Щиро співчуваю, тримайтеся! Ніякі слова не допоможуть, але треба жити далі....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования.(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силы Духа Вам... Держитесь....крепитесь....мужайтесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную, держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мои соболезнования.. Пусть земля ей будет пухом.. Крепись, дорогая.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное... Соболезную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за поддержку. Она вообще не болела, мы начали ремонт ей в санузле, она была вся в делах и заботах ... пошла в поликлинику для профилактики на узи и на скорой отвезли сразу на операцию (сказали большой камень в желчном) с понедельника до четверга готовили к операции, в четверг перевели после операции в реанимацию, НО хирург сказал что они уже ничем не могли помочь, т.к. РАК запущен и метастазы и в печени и в легких. Она так и не смогла сама задышать после операции, хотя в сознание пришла сразу, поэтому её вводили в сон и держали на аппарате, а в воскресенье её уже не стало.. И осталась я одна и сынко....... Берегите мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царствие небесное...держитесь+ это очень больно,но Вы должны найти в себе силы. чуть больше года назад у мерла моя мама. она 9 лет боролась. и сейчас мне очень тяжело. на душе, как камень. не кому рассказать о радостях, обидах.... так хочется рассказать,что ее внучка уже сделала первые шаги. потом побежала, начала говорить...она успела увидеть ее только один раз. когда что то у меня происходит,я все еще хваюсь за телефон ей позвонить. как то все тяжелей становится, все больше и больше не сказаного накапливается. но я точно знаю,она рядом.Сходите в храм,поговорите с батюшкой, Вам станет легче.сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне соболезную!((((((((( и очень Вас понимаю -моей мамы нет уже 6 лет((((( тоже камни в желчном,в процессе операции -рак ТК..........И тоже я осталась одна с дочкой((((((((............. держитесь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования... :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах