С первым снегом, товарищи!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может долетит еще)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь - с утра на машинах остался)) С первым снегом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) Ососбенно мне нра банты такие громандные. + Вот бы всю елку одними ток такими бантами....спокойно, Ипполит, спокойно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже повторно. С ута тоже на машинах на левом берегу был:) Сын посмотрел в окно и решил что все, новый год. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нас уже долетел, зараза :) Я бы еще с плюсовой температурой пожила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинблинблин и как назло мы в режиме жестокой экономии из за ремонта и тут так хочется все купить! [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так плюсовая:)и вообще до среды потепление и даже не будет ночных заморозков а как по мне то скорее бы уже снег красивый,белый, плотный, искрящийся в фонарях)))))И когда ночью смотришь за окно звезды и светло светло от снега.Зима это сказка:)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт - лучше любых бантов) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сердца у Вас нет , тетенька!" (с). Нуу , вот кто Вас просил - я вот теперь тоже хочу банты :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливай ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японамама!!! спасибо. Таки снег (Голосеевская) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже не столько с простудой сколько меня слегка подмораживает, очень хочется спать [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и не говорите))только в том случае когда он окончен)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую одну форумчанку (может она сама признается кто). "Мой препод по психиатрии говорил,что с первым снегом угасают обострения псих.заболеваний..все станут тииихие-тииихие.." [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у нас тоже снег))) Пушииииистыыыыйййй))) только тает на асфальте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жаль, только раки теперь перенесутся на лето аж (дада я все помню) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уютно описала... в кровати, с чашкой чая))) Ток не болей! А уроки - та хай им грець, потом выучите, еще завтра есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там один бант 50 грн. Ежели всю елку увесить, а иначе не будут смотреться, то стоимость НГ стола выйдет)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... даже не ищу слов оправдания... все лето все выходные ремонт... да не в Киеве, а на даче, под Киевом... РРрррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)да ладно, это я так, просто навеяло [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много. Там на два дня. так что придется себя сейчас активизировать [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой тоже! Мамааааа, орет, хде?хде елочные игрушки? ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин... а я ж в этом году ни разу не была на Роси на базе отдыха... блин... год даром прошел(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ниче, в следующем, пятилетку за два года) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас был уже на Соломенке недели 2 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах